Мистика, эзотерика

Войны на Земле происходят от того, что тёмные силы мечтают вырваться на волю и захватить наш мир?

Они действуют через заблудившихся в жизни людей?
Землю Тёмные уже давно захватили. Войны им нужны потому, что они питаются энергиями страха и страданий. Кроме того, на войне нарабатывается негативная карма и калечатся души, что вынуждает искалеченную душу рождаться на Земле вновь и вновь. А, такие искалеченные души с грузом негативной кармы самый лучший объект для манипуляций. Для войн есть и другие скрытые мотивы, которые нам сложно понять. Дело в том, что Тёмные воюют друг с другом за сферы влияния и каким-то магическим образом войны на Земле помогают Тёмным в их галактических астральных войнах. Как именно это работает непонятно.
Ира Кот
Лучший ответ
Боже, откуда ты это взял-то? "Какие то темные силы... захватить мир"??? сказки для детей... Все проще - Войны БАНАЛЬНО ВЫГОДНЫ тем. кто их затевает. И не более...
Войны,наводнения,землетрясения-это часть установочной программы для ликвидации отходов
Елена Кобышева
Они происходят потому, что темных сил никаких нет, но обещания, данные ими на кого-то работают. Гитлер таким же самым образом с ума сошел. Употреблял много наркоты, общался с разного рода инфернальными сущностями, которые и внушили ему правду как она есть про отсутсвтие Бога. И на уровне, где его уже нет - все происходит иначе, с него назад уже не возвращаются добровольно
Айгуль Хайржановна гитлер - порождение антанты )...ее диктата.
Надежда Гусейнова Гитлер был настоящим врагом человечества! Он хотел уничтожить и искоренить целые народы Земли!
Причём он имел очень тесную связь с дьяволом/сатаной и увлекался оккультными науками.
Sevinch Bahodirova Я-то думал, что уже тут разгорелся мощный спор по поводу Гитлер но что мы видим? Опять какую-то политоту тут развели, удалите это все и её позорьтесь
Надежда Гусейнова Я ещё раз повторюсь тебе. Фашисты есть у тебя в стране. Если ты не видишь их, то ты глупой и одураченный США.
Разве ты не видишь что Киев только обстреливает Донецк, и Луганск и наших войск находящимся с ними?
Киев специально хочет обстрелять Запорожскую АЭС и свалить это на ВС РФ.
Только они не боятся что первые сгинут они.
Войны идут за территории и ресурсы.
Так сейчас темные силы и правят этим миром. Войны когда-то прекращались?
Надежда Гусейнова Увы нет. И по сей день как мы прекрасно знаем идут.
Вы лишка по масштабам хватанули. А у вас в семье идиллия? Если так, - разберитесь почему дерутся два человека?

Что за привычка весь мир спасать, когда в доме порядок навести не могут
это соросы-мусоросы что ли тёмные силы? Да, похоже
Анна С.
Ага, из головы.
нет. это примитивная идея - как раз от темных сил
Анна Волкова
Ну допустим войны на земле не так давно а только с тех пор как человечество сошло с ума от новой травленой воды и было это тысяч 12-14 лет назад

У меня есть сведения, что луна это ликвидатор вызванный новой властью во времена титаномахии примерно 12 000 лет назад для убийства титанов. Они убивали древних жителей земли Лунным правом т.к. Луна много древнее Земли. Но когда они вызывали этот ликвидатор то надеялись, что придёт хорошая посылка но пришло чудовище. Прибыв на луну, восставшие боги стали изучать планетарного кибера луны для освоения методик уничтожения бессмертных. Молодые восставшие боги верили, что осилят любые знания, но оказалось что луна была древней базой для уничтожения нежити и то что боги узнали, навсегда перечеркнуло их жизнь поставив крест на возврате в те далёкие космические места к своих первопредкам, которые породили жизнь на земле. Т.к. лунные знания являлись запретными и ужасными и по сравнению с ними смерть ничего не значила. С тех пор у мировой власти принято брать на луну самых достойных чтобы затем их казнило лунное право навечно, а сами они погрязли в земных войнах, убийствах и пытках в надежде что уйдут в ликвидатор последними. Т.к. бесконечный поток рождения людей на земле служит лишь одной цели чтобы создать очередь на ликвидацию, отсрочив смерть глупцов убивших своих предков. В греческой и шумерской традиции говорится, что на обратной стороне луны есть большой город в котором живут боги и туда забирают с земли после смерти девственников как достойных. А евреи же всю свою историю старались с кем нибудь, да потрахаться, причём даже ввели такую профессию как поц. –девролатор мёртвых девственниц. Видимо евреи знали про лунные ужасы. С тех самых пор в Японии считается, что тухлое яйцо черепахи это самое страшное оскорбление и что нужно себя убить получив такой подарок. Здесь можно проследить аналогию с землёй и луной. Земля это издревле черепаха. Луна же её яйцо, ну или яйцо другой черепахи. Причём тухлое яйцо т.к. космонавты Апполона 11 говорили что лунный грунт пахнет тухлыми яйцами.

В итоге - когда улетит луна войны прекратятся.
Ирина Кулик