Мистика, эзотерика
Когда Рептилии захватили наш мир?
Сегодня куда не глянь, то по всюду мы видим их проявления и настрой против человека. Взять систему Образования, они ее беспощадно уничтожают, Медицина это скорее исколечивание человека, чем оказание реальной помощи. Нам вводят постоянно "драконовские законы" в жизнь, что отвечают интересам не столько людей, как интересам захватчиков для лучшего управления населением, и так далее. И это еще не все, а кто заполняет тела многих известных людей, вы разве этого еще не видите? Примеров тому множество, да имеющий разум видит всегда.
Давно, сейчас освобождение уже идёт от них - почитай посты Красноярск 69 в ЖЖ
/krasnoyarsk69.livejournal.com
Ещё Драгунова там же почитывай - там все точные предсказания идут, точные на 100%
//artemdragunov.livejournal.com
Как работает разум человека хорошо описано в книгах Рона Хаббарда (настоящего), психотерапевтов последнего времени (засекречено), и у гипнологов можно смотреть
- например "развитие разума" на ютьюбе, но этого тяжело понять с наскоку без изучения работ - книг, технология работы разума - принцип работы, коротко - компьютер с операционной начинкой и управляющим с эфирного поля духом - частичка Создателя (15 уровень духовного развития) - бесконечное поле
/krasnoyarsk69.livejournal.com
//artemdragunov.livejournal.com
Оксана Макушкина
А вдруг автор вопроса - рептилоид, который задал вопрос в целях узнать информацию от вас?
В принципе, мы все являемся елозящими - паразитирующими существами на этой планете, в той или иной степени, только часть пытается выйти из этого состояния посредством познаний - самостоятельного исследования окружающего, а не из предлагаемого паразитами. Ранее это и называлось - ВЕРА - радение (Р) создавать (А) исход (В) из состояния паразитирующего (Е) посредством познаний (ВЕ). Что паразиты присвоили себе и стали называть - религиозная вера, что абсолютно противоречит друг другу, ибо - РЕЛИ*ГИЯ - радение (Р) паразитов (Е) преклонения (ГИ) моего (Я) и покорности (ЛИ). Пока всё идёт по составленной им программе, пока мы будем верить этим охламонам.
распространение негатива - недовольств - им на руку. умный не борется с недостатками. а превращает их в преимущества...
Когда люди стали проявлять толерантность к сочинителям злых сказок.
Виктория ***
Имеешь ввиду Библию?
и причем здесь рептилии, когда сами дураки? в союзе был прафсоюз, который следил чтоб не нарушались права рабочих. В европе профсоюзы сейчас организовывают митинги. А у нас митинги организовывают только уроды которые хотят присосаться к власти. И самое страшное, люди идут и поддерживают этих уродов. Не понятно, на что они рассчитывают после этого.
Кто сильнее, Рептилоиды или Сатана? Кто выше в иерархии тварной мира?
Виктория ***
Сатана, Дьявол.... Бафомет и так далее, все они считают и называют себя богами между прочим, и все они выходцы из звездной системы Драко, хотя сейчас точно этого не скажешь, многие завербованные именно ими, хотя если рассматривать первоначальный вариант, Ретпилойдов так же поработили и подчинили, они такими не были, но кто это помнит и знает сегодня, что же произошло? На людях если посмотреть, можно многое увидеть и понять, как наш мир захватывают.
..человечество несёт в себе и их составляющую.. Потому персональная борьба с Их геномом так важна.. ) разглядеть, а уж тем более признать это в себе, крайне сложно.
Виктория ***
Да, я согласен, бороться с их геном или тем, что они вставили в наше ДНК и вообще изменили структуру человека это преступно по отношению к человечеству. Но бороться нужно всегда тем, кто это понимает, потому, что они глушат и убивают в людях генетическую память своих предков.
Ты жираф я теранозавр кто кого?
Виктория ***
Я что это спрашиваю, кто ты.