Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого». И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Следует отметить, что Сатана правит миром не один. Он сумел склонить на свою сторону и других ангелов. Эти ангелы стали демонами, его сообщниками. Говоря о них, Библия настоятельно советует христианам «противостоять проискам Дьявола, так как мы ведем борьбу не с кровью и плотью, но... с правителями тьмы этого мира, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах» (Эфесянам 6:11, 12).
Мистика, эзотерика
Что стоит за тем, что всю нашу историю кто то пытается захватить наш мир целиком?
Миры, находящиеся под нами — от Аталы до Паталы - это не сферы того же физического глобуса, а то, что находится под землей, на расстоянии до ста километров вглубь. Живущие там наги, данавы, асуры, ракшасы, пишачи и множество существ, которые не выносят Солнца, воплощают всю негативную природу человечества... вот они хотят нашего уничтожения ...а также потомки рептилоидов, те кто провозглашают оставить на земле определенное количество людей...
Ксения Шанковская
А под землёй кто то живет?
ваша история?
ты ещё ляпни "Житие мое"
Ни кто и не пытается, просто люди ни как нажраться не могут. А история, чтобы говорить правдива она или нет, наверное надо знать эту «правду», но как?
Получается уроборос, без начала и конца.
Заблуждение
Кто на этот раз?
Ангелочек Камилочка
опять жидо-масоны...))))
Да церковь хочет чтобы мы не-знали правды. Только ей это не выгодно, а потому они все важные документы и попрятали в библиотеку Ватикана. И назвали этот клочок земли - Государство (причём не зависимое), со своими правилами и законами.
Если упрощенно, то за этим стоит увереность в том, что "я лучше знаю что и кому нужно"
да да)