Мистика, эзотерика

Существуют ли такие миры в которых всякие, разные животные с разумом человека взаимодействуют с друг другом ?

Ма
Марина
Возможно и существуют. Но они не могут иметь разум человека и форму какого нибудь оленя или крокодила и ходить на четвереньках и не иметь рук. И их форма тоже будет соответствовать их человеческому разуму, то есть будет близкой к форме человека.
Валентина Бабакова
Лучший ответ
Нет, потому что в других мирах совсем иные формы жизни, а не человек или животные и разум другой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
B.
Bikugi .........
На Венере ...Человечество Венеры относится к седьмому кругу эволюции, то есть опережает землян на три круга. Там нет животных, нет, также и насекомых. Но есть птицы и рыбы, неописуемых красок. Многие птицы понимают язык. Тела животных и людей соответствуют уплотненному астральному телу. Питание идет через обоняние - вдыхаются запахи цветов, стеблей, корней растений. В связи с этим проводится большая селекционная работа над растениями. Люди и там умирают, то есть переходят в Тонкий мир. При этом их тела разлагаются в воздух. Дети рождаются не в чреве матери, а рядом с ней в воздухе... мужчина и женщина вызывают энергию пространства и, фиксируя взор, создают новое существо.
Перизат Жыргалбек Там днем температура говорят очень большая, а ночью очень холодная... Так что не факт...
Лилия Lili Belle Муллахметова И такую красивую фатастику можно создать в любой голове, но и нужно знать для чего такай информауия внеряется в головы людей, в готовы тех, кому внушается, что человек-это низшая форма, котрая облизыватся глядя на на то, как ему рисуют райские к планеты и райскую жизнь, до котрой ему еще очень далеко. Но мало того, оказывается высшие миры заинресованы помочь людям, А как помочь нужно выполнять их указания, которые будут вами нанипулирвать
Лилия Lili Belle Муллахметова Это прикрывается высшими силами, и волей высших сил, но вы даже не видите, как тонко манипулируют вашим сознанием, закрывают путь к вашему просветлению, к вашей осознанности, где вы будете горить не языком ваших учителей, а будете иметь собственный голос, свою индивидуальность, неповторимость. Я читал, как вы придаете огромное значение символам, символизму, который на самом деле кодирует сознание, программируют ваш ум, сознание. И все ваши высшие силы вас толкают к этому. Я вас не убеждаю, лишь предлагаю это увидеть, потому, что я тоже болел Блаватской, Агни Йгой и прочим..
Лилия Lili Belle Муллахметова где вы будете горить языком ваших учителей, и не будете иметь собственный голос,
Лилия Lili Belle Муллахметова Почитайте Ошо, Махарши-это действительно прсветленные и осознанные люди, в отличие от Блаватской, они как раз указывают на опасность подсесть на наркотик, котрый подсовывают не просветленные, Ошо, вообще, описывает весь этот механизм, разжевывая по полочкам, Есть и работы ученых людей, как работают сивмолы с сознанием людей.. Да можно запраграммировать на позитив, но это будет машина, хорошая, но машина.. заправленная позитивной информацией, информацей о мирах, вселенных, где человек спит в этом, в этом знании, в этом понимании..
Лилия Lili Belle Муллахметова Я Ошо читал еще 20 лет назад и тоже встретил его прохладно, и тоже увлекался Блаватской, Агни Йогой, тем ьолее я был в группе, которая организовывала встрчи с очевидцами Рерихов из Индии, Там Была одна женщина, которая была Близка к Рерихам, и она расказывала, что Елена Рерих, у нее очень болело сердце, что она была под влиянием темных сил, А Рерих Константин-это был очень светлый человек, Люди были удивлены этим ответам, ведь мы все были под влиянием Тайной Доктрины. Эта женщина расказывала о Рерихах, как о людях,.
Лилия Lili Belle Муллахметова Мы были под влиянием Агни Йоги, написанной Еленой Рерих
Лилия Lili Belle Муллахметова Эта женщина жила вместе с рерихами в Индии очень долго, Она расказывала неприятные вещи о Елене Рерих и хорошо отзывалась о Констнтине Рерихе, она раскзывала о них, как о людях.. в мелочах.. Я верю прежде всего человеку, его душе, душевности, ео качествам, А Агни Йогу я читал несколько раз, она читается, как мантры, где много поворений, как будьо человеку она внушается, Но душа моя чувствовала демонизм этой книги,, Как я не пытался ее втиснуть ее в себя.. А сердце меня не обманывало.. а тут еще эта женщина мне подтвердила мое прдчувсвие. Я с вами делюсь, может и вам нужна такая школа, я этот прошел. Кстати многие на этой встресе реагировалитак же как вы, А через много лет они так же как и я отошли от Агни Йоги
Лилия Lili Belle Муллахметова -У вас работает интуиция?
-Еще как! Я всегда предчувствую, когда завозят новый товар в наш магазин.
Лилия Lili Belle Муллахметова Это делают даже старушки.. Любой черный маг делает тоже самое,. Интуиция -это на самом деле совсем другое, а не предчувствие новых товаров и событий в Природе, Интуиция-это знания, не заимствованные и натренированные знания, В Широком смысле-это всезнания, когда ты создаешь жизнь, события, а не подсматриваешь, что с тобой произойдет в следующий момент,.. Когда твоя мысль моментально реализуется.. У меня это случалось.. При этом чувствительность была очень высокая, ты ощущал и тонкой мир, все вибрации, и у тебя был открыт третий глаз, прямо посередине лба.
Наукой не доказан подобный факт.
Нет. Человек обладает уникальным умом, который создаёт иллюзию превосходства, а на деле погружает в невежество. Другим животным такого не надо.
Ольга Перлина
Ты в таком мире.))
Ardak Bokeeva
под действием веществ только