Мистика, эзотерика
Похожи люди на животных ?(птиц,рыб,и всяких разных)
Щась почти все животные в человеческих телах.
Одна генетическая цепочка эволюционного развития.
Вместо "Кода да Винчи", почитайте эмбрионологию на уровне школьной программы.
В биологии есть.
Человек не только похож на птиц, рыб, и всяких разных, а непосредственно является ими в период внутриутробного развития плода.
Т. е. на 4-м месяце он рыба, на 5-м птица, и т. д.... по памяти точно не помню, но где-то так.
В биологии есть.
да, я похожа на панду - такая же пушистая, сильная, грациозная)))
Гульзада Алимбаева
грациозная панда)))))) ахахахахахахаха)))))) жжжошь))))))
Невозможно чистоту и радость смешать с таким дерьмом, как люди - греховодники.

Да! "Хорошую религию придумали индусы"
вылитые, даже кликухи по номиналу давать можно, что я и делаю
советую послушать песенку Владимира Высоцкого про религию)))) ) поучительная))))
Крокодилий характер, заячья душонка, лиса-воровка. Всего не счесть...
А с нарциссами у человека общий генофонд на 50%. Или на 40. Где-то так.
Животные разумнее. Человек - себяед!
Наверняка многие замечали, как люди подбирают себе собак. Бабушка с химией на голове гуляет с пуделем, высокий худой мужчина - с догом. Такие бываю комичные парочки. Так что в животном мире есть наши двойники.
Если смотреть с позиции Библии, то мы такие же животные, только с интелектом. ." потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и
одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета! (Екклесиаст. 3:19).