И дальше уже и общаться не хочется и неинтересно...
Как научиться видеть сразу все в людях, реально и истинно, такими, какие они есть по сути?
конечно, в людях всего понамешано, но...
Мистика, эзотерика
Я вижу в людях Вначале только самое светлое и хорошее... А потом откуда то в них начинает всплывать всякое... разное...
Ты ж Веда. а не ведаешь (((
пожалей их
Я вижу в людях Вначале только самое светлое и хорошее... вот это и видь всегда...
Наталья Синева
о человеке все узнать не возможно
Когда вы к примеру держите монеты в ладони, у вас не вызывает противоречий то, что они одновременно имеют две непохожие стороны и у них разное достоинство (?) Ведь для вас это естественно их так воспринимать, вот так же и с людьми, учитесь видеть их сразу таково, не хуже и не лучше. )
Аналогично, но потом, по мере узнавания и вылазят эти ослиные уши.
Ольга Меркесова
просто вначале-видим их, но принимаем за Крылья... (
Анастасия Занегина
просто вначале полностью доверяем им
Анастасия Занегина
нет причин не доверять незнакомому
Главное в себе увидеть всякое разное. Остальным только Бог судья.
Ольга Меркесова
это понятно...
дело не в осужлении и суде...
но, когда работаешь над собой, анализируешь, записываешь, развиваешься, читаешь, практикуешь...
удивляешься обыденности и совершенном нежелании саморазвиваться других... (
дело не в осужлении и суде...
По сути люди одинаковые.
Ольга Меркесова
по какой сути?)
ты видишь то что от души свет. а то что от ума густой мрак. Есть мудрые слова от Творца. (Не вини тьму но будь светом посреди тьмы).
человеке все узнать не возможно
Ольга Меркесова
почему же?)))
ты ставишь себе ограничения...
Реалист - это хорошо информированный оптимист.
Ты видишь истину, а то что всплывает это хлам который закрывает истину!
Ольга Меркесова
а хлам то какой... (((
социальный...
и позоть, и страсти, и гордыня и любовь к мирскому,... (((
социальный...
не надо вначале идеализировать людей, прежде всего. Чтоб потом не обижаться, что они, гады такие, не соответствуют тому, что вы про них придумали. А потом -перестать навешивать ярлыки. Тогда можно просто смотреть, не шарахаясь из идиллии в кошмар
автор . а не говорит ли это гордыня? " я вижу светлое" а потом они " плохие" . у вас ведь тоже недостатки есть, не бывает идеальных людей
нужен миелофон
может в дальнейшем поможет жизненный опыт? А вообще понимать, видеть людей и разбираться в них может далеко не каждый
Нужно просто быть внимательнее к мелочам..., взгляд... фраза..., незначительные обычные действия ...
и не надо очаровываться и доверяться... держите личное пространство вне доступа...
Выход 1: найти идеального человека
Выход 2: научиться принимать людей такими, какие они есть
Ольга Меркесова
со всеми их пороками, грехами и страстями...? (
и на фиг всякая работа над собой и развиьие?)
пусть все идут своим Путем... даже в преисподнюю.?)
так?