"Пелена в глазах" - это Ваша расшифровка одного из резонирующих с Вашим, Тонких Тел конкретного человека, по образованному "коридору" картин, мыслеобразов.
При смене частот вибраций Чакр, в РАЗНЫХ с ним... направлениях ВЕКТОРА (особенно в диапазоне ВИШУДХА .> < МАНИПУРА )происходит и смена координат в работе меридианов человека ( в Эфирном Теле)... меняющие как... знакомую картину, так и мыслеобраз.
Мистика, эзотерика
От чего зависит, что у человека падает пелена с глаз в отношении конкретного человека и откуда эта пелена вначале берется
Чтобы узнать человека, нужно время .Мы идеализируем любимых, они часто-грешники, поддаются искушениям, слабые с половым недержанием.
Чувство влюбленности-застит (закрывает) глаза и уши; человек не видит и не слышит того, что ему-говорят, про этот объект- его внимания. Этим и отличается, состояние любви-от состояния влюбленности, в объект. Влюбленность-подразумевает то, что ЛЮБЯТ-не сам объект, а-ОБРАЗ его, взращенный сознанием влюбленности. При близком контакте, встречах,
влюбленность-испаряется, ибо ОБРАЗ-совершенно, не сходится с настоящим объектом (ни капельки).
Человек меряет всё шаблонами-кина американскофо насмотрелся или крышу срыфает от жадности.
http://www.youtube.com/watch?v=wKmv-jcNro0
а ведь я вас постоянно предупреждал о вреде капюшона на плаще
Вначале взаимоотношений смотрят на плюсы, потом начинают замечать и минусы.
Пелена - это наша невнимательность и некомпетентность. Она исчезает со временем и приглядыванием к поступкам и делам человека.
Галя Минина
Нет люди как правило лицемерят подстраиваясь под другого но время берет свое и им надоедает играть вот там то мы и получаем срыв пелены и меняем взгляд но и ваш вариант тоже присутствует тут сразу все кучей
Пелена берется от собственных убеждений, проще сказать видишь то что хочешь видеть. Когда же своим поведением человек противоречит тому образу который в нем хотят увидеть, человек создавший этот образ разачаровывается в нет (образе) т е в себе самом, и переваливает все свое разочарование на человека, который в принципе то не виноват в том, что ктото хотел чтобы он был другим человеком. порой даже и не замечая этого....
Берётся от намерений / падает от поступков
Rina™ .
от намерений кого - который идеализирует или намерения идеализируемого объекта?