Мистика, эзотерика

Мужчины любят глазами, женщины ушами, откуда тогда берутся дети?

Вероника Тен
Мужчины любят глазами, женщины ушами, а дети берутся в результате экспериментов с другими органами.
Екатерина Дрыгина
Лучший ответ
из капусты.... глаза летят в уши, из ушей в капусту и там находят детей... какую чушь я несу.... простите....
Вероника Тен Ничего, на "мистике " можно! ))
Да-а-а... уж... .
Любовь творит просто Чудеса!
А вот как-то так.
Как в стишке:
Так они и жили -
Спали врозь,
А дети были!

;))
а дети берутся от секса, им мы одинаково занимаемся..
Мужчины любят не глазами, потому и дети появляются.
Bbc Bbc
Слух и зрение тут второстепенно, главное осязание, и каково оно? Если скучное на крепыша можете не расчитывать, суть даже не в физиологии.

У мамы спроси она в курсе должна быть.
Девушка, ну почитайте литературу какую-нибудь специальную, если Вы не в курсе.
Вероника Тен Ну никакого чувства юмора у вас!
Приходят во сне!
Аисты приносят.
Ольга Ярина
-людей забыли предупредить, что помимо ушей и глаз их снабдили еще и половыми органами.. .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй.
Аисты приносят, так говорили нам наши родители. Можно правда спросить и у детей наших, они ведь у на сейчас такие умные, думаю раскажут.
Юлия Костюк
Глаза и уши только двери для разума, создающего фантазии, требующих своего воплощения.
Мама говорила, что меня аист принес.)
у кого как ...у попа от балды, у некоторых сосед из 145 кв помог. есть тут фрукт коктейльный его предки Это целая команда