Мистика, эзотерика

Экстрасенсорные способности --это хорошо или плохо -откуда они берутся в человеке и зачем ?

Конечно это хорошо. Накопления матрицы души и разрешение от Высших Сутей. Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
Вика Кузнецова
Вика Кузнецова
75 506
Лучший ответ
Алла Евдокимова А вот как вы смотрите вот на это --это мне пишет один психолог-----Тогда, наверное, я вас разочарую ещё раз: вы не ищите в Боге. Если бы вы искали в Боге, то читали бы Библию, и знали бы, как Бог относиться ко всяким проявлениям сверхъестественного. Но вы ищите у подобных себе же ответов на свои вопросы - а они, да, они же тоже молятся во время своих ритуалов, и Библию читают... но эти ритуалы к Богу отношения не имеют, напротив, Он их мерзостью называет...
И психолог вам здесь не поможет. А если и поможет какой горе-психолог (типа того Артём, чем коммент идет последним в ответах, у которого образования 3 класса), то лишь убедит вас, что вы правы, и все делаете правильно, и вы молодец... но это ложь. А вам нужен человек, который сможет вам сказать правду. А правда в том, что в ситуациях, подобных вашей, только обращение к Господу Иисусу Христу способно вам помочь. Только Он!
Кстати, завтра Рождество. Сходите в церковь, раз уж вы ищите в Боге.
Это тяжело, нужно правельно использовать способности, это дар и наказание.
Хахахаыыооооууууу.... Дается свыше! А зачем - не знаю. Я только знаю, что ничего на Земле не растет и не живет просто так.
все это природным даром можно назвать.. . все дается для облегчения жизни человека, в помощь ему, нужно лишь правильно применять открывшиеся возможности.
Aigul Toreniyazova
Aigul Toreniyazova
27 065
Для кого-то это плохо.
Знаете, что будет если дурочку вручить излишнюю власть на миром? - вот представьте.

Знаете, что Сила без мудрости редко приносит пользу.

Но не всЕ ведь дурочкИ.

Так что иногда миру везет. =)

Откуда берутся? - кто ж его знает.

Гены предков, либо дар свыше. Предназначение. Случайностей не бывает.
Tata Tata дурочка до этого не дойдёт . а если и дойдёт то значителной силы у неё в любом случае не окажется.. максимум она себе только навредит
Все это от нечистого. А хорошо это или плохо--Вам решать.. . Вот только заигрывания с дьяволом до добра не доводят. Можно навсегда в атсрале заблудиться.
Алла Евдокимова Почему ы считаете что этими спосбностями только л и творят ?
Алла Евдокимова все это природным даром можно назвать... все дается для облегчения жизни человека, в помощь ему, нужно лишь правильно применять открывшиеся возможности.----вот этомне больше нравится
Алла Евдокимова плохо напечатала :) я спрашивала -почему вы считаете что этими способностями только зло и творят ? ими проверяется человек насколько он плохой или хороший
Tata Tata всё сплетено в одну кучу.. экстрасенсорность . астрал .. -это дело 10-ое .. вы вот говорите что всё от лукавого.. а Иисус мог лечить это то же от дьявола получается по вашим словам ?
затем, чтобы что-то делать
Люда Шулякова
Люда Шулякова
6 177
экстрасенскорные способности это расширенные функции мозга .. все наверное слышали что наш мозг задействован лишь на 4-6 % так вот у экстрасенсов по моему 12 и более. но в числах я могу ошибаться .. так что можете выкинуть из головы что это всё от лукавого дьявола )))
зависит от человека, это когда активируеться потенциал (иногда это инстинкт выживания)
Экстрасенс -- это хорошо. Само слово означает просто повышенную чувствительность. По факту чем больше в человеке жизненных сил - тем выше чувствительность. Другими словами чем больше в человеке Бога (Света) , тем больше он чувствует. Плохо то, что в нашей жизни все перепутали и оккультистов, магов, ведьм всех метут под одну гребенку и называют сенсами. Например в передаче "Битва экстрасенсов" нет ни одного сенса. Подробную. статью об этом вы можете прочитать у меня http://yogalight.ru
Алла Евдокимова Я тоже так думаю

Похожие вопросы