Мистика, эзотерика

А что такое сущность из другого измерения, которое забирает жизненную силу ?Откуда она берется?На что она похожа ?

Юлия Яковлева
Юлия Яковлева
10 506
В Тонком Мире, который нас окружает обитает множество тварей и сущностей. Лярвы не самые опасные из них. Их никто не насылает на человека, как правило он сам допускает то, что или кто к нему прилепает. Избавиться от паразитов-подселенцев не так уж и сложно, многие из людей в состоянии сделать это самостоятельно, проведя специальный обряд. Значительно сложнее избавиться от демонических сущностей, здесь понадобятся услуги экзорциста. Если есть проблема обратитесь в личку.
Rashida Kakimova
Rashida Kakimova
11 298
Лучший ответ
ЛЯРВА. 1.Энергетическое и эфирное тела людей, которые после смерти небольшое время существуют в Астральном мире и затем рассеиваются. 2. Мысли-вампиры, которые присасываются по созвучию, к ауре людей и питаются, то есть укрепляются их энергией.
Юлия Вавилкина
Юлия Вавилкина
88 947
Юлия Яковлева мысли вампиры-это интересно
лярва?
Согласно «Словарю греческой и римской мифологии» (фр. Dictionnaire de la mythologie grecque et romaine, Larousse, 1998)[12] французского учёного Жоэля Шмидта (фр. ) лярвы являются душами людей, совершивших тяжкие преступления, либо людей, не похороненных должным образом. Лярвы принимают вид ведьм или скелетов, насылая на людей страх, нервные болезни и эпилепсию [12].
в астрале много существ, которые могут из коварства или если вы им что-то в той жизни задолжали сделать вам энергетическую привязку и ваша жизненная сила будет уходить в больших количествах, надо снять привязку в астрале и убить того кто ее там сделал, иначе сделают новую, мне делали энергетическую, некротическую и половую привязки - это хуже порчи.
Дашка Дайнеко
Дашка Дайнеко
12 768
Юлия Яковлева а как их убивают?
средневековое мракобесие
Елена ?
Елена ?
247