Мистика, эзотерика
А сущесвуют ли вещи или предметы энерговампиры, которые забирают жизненную энергию
У хозяина этих вещей (предметов)
Конечно есть, всякие старинные вещи, особенно перстни и зеркала
конечно. это называется - сотовый телефон. высасывает хозяина без остатка с утра до ночи
Да есть. Даже две одинаковые сережки или запонки будут вести себя по разному. Поэтому все украшения нужно подбирать индивидуально. Сложности подобрать нет. На гороскопы не ведитесь.
Вещи? Да хоть изделие из урана 235
Ирина Дубовик
речь идет об вещах из безопасных материалов
Я такое слышал, что не плохо высасывают энергию из живых - искусственные цветы...
Я занималась магией видела ад бесов. У меня есть знакомый который занимается астрологией он видит демонов. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)
Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
Расскажи священнику что ходишь к интернет астрологам.
Смотри мама этого человека занимается астрологией и у нее крыша едет.