Жизненную энергию, мы в основном все, сами раздаём...,
Особенно, когда негатив в себе мы копим..., не живём!
А забирать могут все..., кто угодно..., грабят принародно...,
Те, кто негатив в себе несёт, жить счастливо..., не даёт!
Мистика, эзотерика
Кто может забирать жизненную энергию?
Старые люди и мужчины, потому что сильнее.
Svetik 3
не угадала
Многие, чаще всего вампир среди ближайшего окружения... посмотрите по знаку зодиака, кто вам противопоказан рядом... он и есть ваш энергетический вампир...
Юлия Астанина
по зодиаку вампира никогда не найдешь его нужно расчитывать по дате рождения или по ф. и. о
следующий эвалюционый шаг биоробота или смертного человека это эн вампир . .смекаешь человек
тёмные паразитные сущности невидимого мира обладают качеством вселяться в организмы трехмерных существ .. и забирать у них жизненную силу и энергию
Те, кто умеют играть на человеческих слабостях.
Всякая ...фигня...
любое качество в предельном избытке или недостатке проявления
например вода
в избытке - утопление
в недостатке - обезвоживание
и там, и там смерть
например вода
в избытке - утопление
в недостатке - обезвоживание
и там, и там смерть
Больше всего энергии у человека забирают энергетические паразиты. На фото ниже один из них под условным названием Летун (Flyer).

Я. Хладнокровно.
Практически никто.
Тульпа, - тебя расстроит
Свой мирок, в тебе построит
Своей эмоцией её корми
Она разрушит твои мозги... :(
Свой мирок, в тебе построит
Своей эмоцией её корми
Она разрушит твои мозги... :(
Ольга Пенькова
какая тульпа?

БОЛЬНЫЕ, СТАРЫЕ, СЛАБЫЕ ДУХОМ, И РАЗНЫЕ НЕКРОСУЩНОСТИ, ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ И СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СТРАХИ
Все. Ум- тело, среда, пища... Все, что не умом принимается как оно есть, - отражает себя в теле в виде блоков, как и плохая экология и еда.
Жизненную энергию могут забирать кто угодно, от того, кто проехал рядом с тобой в автобусе до самых близких людей, тем более сущности астрала, они выбирают из людей того, кто послаще... На встречный вопрос как всё живёт? -так и живёт-клюй ближнего-сери на нижнего. Как это пройти? -развиваться-физически и духовно...
давай твою семью рассмотрим напиши их данные-день месяц год рождения вот и узнаем кто у кого забирает энергию
Энергетические вампиры