Мистика, эзотерика
Сущность человека- откуда она берется? Что это ?
Человек рожден (сотворен) Высшим Космическим Разумом (Богом), значит, он суть от сути, плоть от плоти Бога. Со-Знание (Знание от Бога) - и есть Суть, Сущность человека, который должен исполнять путь, проложенный ему Его Великим Родителем, совершенствуя свое Со-Знание до полного подобия с Богом.
Ирина Бирюкова
Но есть же люди с тварной сущностью, это то откуда ?
Сущность человека это СОЗНАНИЕ...
Сущность это душа
Отпечаток матрицы Универсуума
Ирина Бирюкова
Что прочитать- чтобы понять?
зарождается из пережитых им опытов
Вас какая сущность интересует? Их очень много, есть добрые, есть коварные, есть смешные, есть озлобленные. Разные такие же как у людей характеры. А берутся они из других миров. Им скучно, хочется поболтать, научить жить, пожаловаться. Лишь бы были свободные уши))))
Лапшу вешают только так. Но не всем.
Это его Я
Сначала мама понравилась папе ...
Рождается в тонком мире!
Подробнее об этом и прочем паранормальном читайте здесь:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Miss||* Ekosh=)
это спам и мусор
Опнврна