Мистика, эзотерика

Хочу забыть человека. Но как только не вспоминаю его, начинает всплывать его имя, на глаза попадается такая машина как +

У него, в маршрутке зазвучит песня, связанная с ним. Чё за хрень? Что происходит?
ВАШЕ ВНИМАНИЕ ТАМ
ПОТОМУ И ВЫХВАТЫВАЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ
ЗАБЕРИТЕ ЧАСТЬ СЕБЯ ОТТУДА
КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЕ ДУМАТЬ
ПРЕСЕКАЙТЕ
И ЗАБИРАЙТЕ МЫСЛЕННО СВОИ ЧАСТИЦЫ ОТТУДА
ТО, ЧТО ВЫ САМИ ОТДАЛИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТ СЕБЯ
ВАША ЧАСТЬ В ЭТОМ ВАС И ЗОВЕТ
Ольга Учаева
Лучший ответ
Магическая четверица

Ты представляешь себе ОБРАЗ ТОГО, от ПРИВЯЗАННОСТИ,
ЗАВИСИМОСТИ и УЗ которго ты хочешь освободится.
И
1) Просишь У НЕГО прощения ЗА ВСЕ, чему ты, вольно
или невольно, послужил причиной.

2) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА ВСЕ, в чем
САМ был ВИНОВАТ, помнишь ты обэтом или нет.

3) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА НЕГО и за все, в чем
ОН был виноват и чему ОН стал причиной.

4) От всей души прощаешь ЕГО и направляешь стоящий
перед тобой ОБРАЗ ВВЕРХ, в голубое небо внутреннего
пространства, пока он не растворится и полностью
НЕ ИСЧЕЗНЕТ в сияющем СВЕТЕ.
Наталья* *
Как только вспоминаешь его... тут же переключай мысль на что то радостное и приятное, что было в жизни без него... например детство... так мысль о нем не получая энергетическую подпитку, постепенно зачахнет...
Вопрос конечно злободневный, запал ли он в вас, или вы на него (?)))
Сабира Рахимбаева Хотелось быб, шоб я на него а он в меня.... но видно не судьба, видно не судьба и далее по тексту где ветер с моря типа дул, а мож и вдул...
Блин, Вождь, Вы будите во мне все мои пошлости!
Есть такое имя Герострат...

Геростра́т (др. -греч. Ἡρόστρατος) — житель греческого города Эфеса (ныне территория Турции), который сжёг знаменитый храм Артемиды в своём родном городе летом 356 года до н. э..

По рассказу Феопомпа (в передаче Валерия Максима), Герострат сознался во время пытки, что поджёг храм для того, чтобы его имя помнили потомки. Эфесцы приговорили его к казни и постановили никогда не упоминать его имя.

И на всех площадях начали оглашать этот указ... "забыть Герострата". Эта фраза стала нарицательной. В результате имя его сохранилось в веках...

Это я к чему? Не пытайся забыть специально... Ничего не выйдет... Само рассосется.
не "поливайте" свои чувства.
А зачем забывать, помни все хорошее о нем с благодарностью. Тогда полегчает.
Очень хотите)
Lan Mo
видно вы еще не готовы его забыть и все что ассоциируется с ним, вы принимаете буквально. вот и все)