Мистика, эзотерика

В Инете если хочешь влюбить в себя женщину, то с чего лучше начинать? На какие струны ее души воздействовать и как?

Вера Селезнева
На струны, поддержиающие её грудь лучше нажимай!
Не прогадаешь!
Августа Шубина
Лучший ответ
Смотря какую женщину. Одни любят умных мужчин, другие-хозяйственных, работяг. Отсюда и танцевать надо.)
Мария Супоня
шота стала страшна.. вдруг в Москве инет отключат.. а она влюбляется! надо шоп под окнами дижурили врачи скорой помощи, и на всякий случай пожарники.. бравые такие парни.. потому что красивые барышни всегда нуждаюцо в спасении!
ник Вам придёцо сменить.. иначи па традиции ..когда уж будет близицо полночь, а Вас всё не будет.. она.. после тяжёлого изнуряещего ожидания весь день.. после вздрагиваний, а то и нервно-паралитических реагирований на извещения о новом поступлении камента на почту.. закрутит роман с тем самым Доком шо сёдня на дижурстве)
струны должны быть! ! банджо.. ни одна Женщина не может устоять перед именно этими струнами*сикред*
воздействовать) стикерами надо энергичнее! придёцо начать тратить золотой запас Форт-Нокса) блестяшек должно быть много.. пусть се будет ими обвешана как новогодняя ёлка.. эт ничо шо Проект зависнит.. тут уж прастити само руководство будет просить посмотреть её в вашу сторону.. страшно подумать если она сбежит в Гугл! )
судя по количеству мадам отразившихся в мире.. по вашу душу.. Женщине придёцо давать показания теперь в каждом ответе, вопросе и учредителям на работИ)
Karlygash Bekimova
Aigerim Abilova Налицо симпатии к пожарным! Или то скрытая реклама... доблестной службы?..
"Родтсвенные души" работает безотказно
Катя Катя
Павел Дуров всё тебе баб мало? )))))))
будьте властным и решительным.
Kunsulu Abdratova
если вы не хотите влюбить в себя полинета, просто будьте с ней искренне, и просто так не обещайте. а если это для вас развлечение или избавление от скуки-то подумайте над тем, а надо ли? вы ведь будете общаться с живым человеком.
соглашусь с Торнадочкой, но знаю не только по себе, женщины любят тех, с кем можно поговорить