Мистика, эзотерика

я очень хочу быть счастлива как женщина, но не получается, где тот мужчина который по настоящему меня любит

А почему обязательно нужно встретить мужчину, что бы быть счастливой. Я бы даже сказала наоборот, все женские мучения, начинаются, когда в их жизни появляется "любимый мужчина". Вначале, все хорошо секс, секс,
секс, потом насытившись, начинаешь замечать, что ноги перед сном не моет, что денег мало зарабатывает, что машина старенькая, и началось ...и поехало.. . Забыла про то что хотела быть счастливой.
Может это звучит немного грубовато, но зато честно. И еще одна поговорка Женщина имеет такого мужчину, которого достойна
Елена Внукова
Елена Внукова
4 951
Лучший ответ
Татьяна Слюсаренко Вы про тюбик забыли с пастой который незакрывает , имейте далше всех достойных
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "
К#
Катя #
67 193
это дорога со встречным движением) )
В пути
Освободи свой страх, что тебя не любят и он появится, тот который давно где то рядом....
а может его и нет вовсе, может разминулись вы во времени
Честно говоря, не хочу Вас огорчать, а есть мужчины, способные любить по-настоящему? Наверное единицы-и те достаются настоящим стервам.
Lana Mishakina
Lana Mishakina
4 958
Для начала надо самой Любить
Берите любого, что по сердцу.
И будет Вам друг сердечный.
IN
I N T I S A R A
1 131
Это в раздел фантастики, там помогут.
Купить или сделать фак-машину и соединить ее с машиной деньгопечатной и будет тебе счастье!

Похожие вопросы