Мистика, эзотерика
Хочу быть счастливой! И сделать счастливыми окружающих! Кто может сказать, получится ли у меня ?
ну уже почти получилось, ведь для начала нужно просто действительно захотеть :)
Вполне.
Гармония и Рай Вашей Души критерий Культуры окружающих. Удачи !!!
Хотеть еше не значит быть.
НЕ гонись в поиска счастья.
Но отыши место обитания счастья. В чем оно для вас. Поймете. то счастье само вас встрети
НЕ гонись в поиска счастья.
Мир - это волшебное ср-во, исполнения всех желаний. Проблема только в желаниях.. .
Так что, может получиться!
Быть счастливым может любой человек, если он этого захочет, это должно быть прежде всего в душе, а не в количестве денег, шмоток и т. д. Нужно жить и радоваться каждому мгновению жизни и видеть хорошее в обычных мелочах. Поэтому, я думаю у вас все получится!
Это будет зависеть только от вас, как вы будете действовать и насколько будет сильным ваше желание.
я тоже хотела стала самой несчастной
Обязательно! Вот я уже счастлив, что в тебе появилось такое желание. :)
Попробуй
У меня это не получилось.
Даже не сомневаюсь ;)
сама люблю помогать и дарить тепло, счастье другим) Но, к сожалению, не все готовы принять это.. )
У тебя у самой должно возникнуть внутреннее ощущение счастья, независимо от внешних обстоятельств, тогда и другим сможешь его подарить) то же, что и дарить человеку Силы.. Пока сама себе не поможешь, другому помочь по-настоящему не сможешь)
Желаю тебе удачи=)) И будь счастлива:)))