Мистика, эзотерика
Адвайта - единственный путь к счастью. Почему все люди хотят стать счастливыми, но практикуют адвайту единицы?
Глупенький-у каждого свой путь и ни тебе судить что твой путь верный а мой-нет---
Живи Без Рамок
Другого пути нету, глупенькая. Другое (деньги, слава, секс... ) приносят только очень непродолжительное и поверхностное ощущение счастья, в отличии от адвайты - глубочайшее и постоянное счастье.
Мир создан чтоб испытать выбранную часть... это священный дар... не стоит закапывать его в землю, но использовать! И научиться отличать истину от лжи можно лишь отделив свою часть от целого...
ЗЫ творить внутри целого и единого ничего нового не возможно, чтоб создать небывалое надо выделить часть... в целом и так всё, для него нет иного... а для части есть, она может иное и отразить в себе по-иному и ещё инее :))))))))))))))) даже как не было! И добавить в целое...
Так что, счастье потребителя (даже созерцателя) в а-два-йте, а созидателя в самостоятельном осмыслении и реализации новых гармоний иформ реализации идей... в пределе в независимости, самообеспечении и выделении себя в самодостаточное целое... :D
Мало кто знает о Адвайте, а из тех кто знает, многие не практикуют т. к страх, сомнения, лень.. . становятся преградой к познанию!
P.s
Хочешь быть счастливым-будь, будь прямо сейчас)
Оно естественно, изначально.. .
Нет пути к счастью, сам "путь" является им!
Идти не куда не нужно, все здесь)
Но человек устремлен в будущее или прошлое (цели, желания, сравнения.... ) овладевают им, и тем самым он упускает настоящее)
P.s
Оно естественно, изначально.. .
Идти не куда не нужно, все здесь)
Адвайта....
После такого заявления, я брехаловку под названием "Адвайта" даже искать не буду. Было такое заявление - "Стенография - путь к социализму".
Все знают, что такое Адвайта? И что, к истинному знанию, можно придти путем познания и овладения собственным психо-физическим организмом и покорить Вселенную?
Потому что то, что выдают сегодня за Адвайту ведёт не к счастью, а в дурку...
потому что большинство первый раз об этом слышат про адвайту