Мистика, эзотерика

как эзотерику найти свой единственно верный путь стать счастливым, и наконец идти не одному.

Найти свою родную душу.
Анна Копенкова
Лучший ответ
Постигать эзотерику, если доходит до Уровня понимания более высокой информации, он счастлив и понимает, что не один, ибо в первую очередь сам помогает и развивает любовь, что есть отдача, а не ждать чего то и кого то.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Разобраться в словах. Путь - от слова путы. Счастье - это с частью.
Перчинка Shift
мне почему то только одинокие эзотерики попадаются-----------------видно по всему - закономерность
Странно, что эзотерик, разбирающийся в тонких материях, не может решить такой элементарный, с эзотерической точки зрения, вопрос.
не делать зла людям. Не знаю ни одного доброго эзотерика. Все любители пялиться в третий глаз и манипулировать. Я таких гоню в шею
Счастье эзотерика в том, чтобы идти...
Но оно. не заключается в том, чтобы идти с кем-то еще.
Эзотерик всегда одинок. но не чувствует себя одиноким, потому. что он счастлив от того. что идет. всегда следуя своему пути...
путь к счастью и есть счастье... счастье - не конечный результат...
Kalamkas Narmanova
Не надо ничего искать. Иди своей тропою с честью и достоинством.
Счастье это многоликая и непостоянная Констанция. Можно и заблудится попав в чертоги опиума.
А единственного пути не бывает! Мы всегда в поиске и в познании сравнений. Как только встаёшь на один путь, значит попадаешь в плен иллюзий, становишься зависим. Нужно скользить на сноуборде, а не скатываться по лыжной колее!
Нинулька =)))))
Забить на эзотерику...
Лиза Берник И устроиться на нормальную работу ))