Мистика, эзотерика

если шёл по пути и споткнулся-надо дальше идти или время избрать новый

По двум Путям одновременно идти невозможно.
Куда бы не свернул, это все равно будет Путь....:)
Ирина Сутуга
Лучший ответ
а про любопытных ты не подумал?
Акку Жумадилова так любопытным и задаю вопросы и и в комментариях особо любопытным отписываюсь-почитай
Под ноги смотри)))
На вашем пути МЫ не спотыкались! ;) (смелее, определяйтесь!)
Я бы пошёл дальше
споткнулся- не случайно) , надо вспомнить мысли в тот момент или сказанные тобой или кем-то слова, возможно, слова-это только ключ и надо проанализировать ситуацию, которая существует на этот момент или что тревожит и т. д.. . уже интуитивно, можно в медитативном состоянии при свече задать вопрос подсознанию, ответ обязательно придет, быть внимательным
Мария Рудюк
Конь о четырех ногах и тот спотыкается. Волков бояться - в лес не ъодить. Жизни бояться - так сразу помирать. Иди вперед. Сворачивать - малодушно. Идущий дойдет, тот, кто постоянно возвращается к исходной точке и ищет новые пути останется на одном месте. Не бойся ничего. И цель бывает оправдает средства. Но если этот путь изначально плох, тогда на него лучше просто не вставать. Это подскажет сердце
*** Санюшка ***
Акку Жумадилова спасибо за совет - советую почитать комментарии
если он ведет к тому, что ты стремишься, то конечно идти дальше надо, а если это уж случайная тропа, то и не стоит....
Наталья Пак
Иди дальше, споткнулся, поднялСЯ, отрехнулся и дальше пошёл, вперёд к своей цели.
Акку Жумадилова повторяешься, а зря - комментарии почитай
Айдана Тайгарина молодец. правильно. поддерживаю такую постановку вопроса. то есть установку на жизнь. это и есть единственный путь к цели.
не надо сдавать так делают только слабоки) надо встать отряхнуться посмеятся над собой) и ИДТИ ДАЛЬШЕ
Акку Жумадилова а может это знак и ангелы подсказывают,что заблудился
но ты посмеёшься над собой - и попрёшь дальше буром...
далеко дотопаешь?