Мистика, эзотерика
Если человек идет путем самопознания, одиноким путем, но тут неожиданно приходит любовь...
Как действовать? Есть два пути - путь знания, самопознание и появился другой путь - любовь к конкретному человеку. Почему так тяжело? К чему это противоречие?
Не вижу противоречий. Одно другому не мешает.
Только это не награда, а испытание. Нет, не на верность пути/богу/идее/во что ты там веришь.
Если помнишь, то учат "возлюби ближнего, как самого себя".
Запомни, прочувствуй до глубины души.
А потом отдели это чувство от человека, от ситуации, от всего. Научись его чувствовать сознательно, по своему желанию.
А потом учись испытывать его тогда, когда обычно ты испытываешь отрицательные эмоции.
Научись любить врага.
Сможешь?
Время покажет.
Запомни, прочувствуй до глубины души.
Научись любить врага.
Сможешь?
Время покажет.
Нет никакого противоречия... одно, другому не мешает... главное, что бы было взаимопонимание... и без фанатизма... не мешает же любовь, людям учиться в институте, или работать... а тут где проблема...
ну так сделай это битвой со своими недостатками, если тяжело, значит в душе все нехорошо и путь самопознания навредить сможет, а так через отношения с другим человеком через заботу, внимание и поддержку твой Дух окрепнет и путь самопознания пойдет в лучшем качестве
трахай ее по пятницам и субботам))
это простое испытание силы и устремления
путей намного больше, не все вы еще рассмотрели. а любовь к человеку никогда не мешает учиться и развиваться.
ну так и познавайте себя любовь ли это или так увлечение
без любви знания о мире будут не полными
Есть одна любовь - любовь к делу. Остальное - кратковременная страсть и уважение.
Это не противоречие, а непонимание своего пути.
Любовь - награда!
А я отрицательные чувства превык выплескивать в своей музыке, даже хорроркор-рэп проект замутил, это рэп на 100% состоящий из ненависти.