тот кто никогда не любил по-настоящему может отвергнуть ЛЮБОВЬ... .
но тот кто полюбил - тот любит как в последний раз... .
без права на ошибку, без права на отдых....
Мистика, эзотерика
Куда идет тот, кто отвергает пути Любви?
Если не любит - то ненавидит
Aysan Axundova
прочь от Бога... идет.. вот что я хотела сказать...
тот, кто отвергает пути любви, обычно идет В КИНО
против себя, против бога, против мира, против жизни. на путь саморазрушения, самоотречения. в пропасть душевной пустоты и душевного протеста, когда кажется, что весь мир против тебя и отвернулся от тебя, хотя на самом деле наоборот - человек повернулся к нему спиной. эту душевную пропасть не зальёт ничто - ни алкоголь, ни деньги, ни развлечения. только поворот на СВОЙ путь, путь своего сердца выведет и принесёт душе покой, счастье и любовь.
он движется к любви спиною
Вера Зайцева
у каждого своя ориентация... и способ передвижения
Истина без любви делает человека критичным, обладание без любви делает человека скупым (Лао Цзы)
он идет по своему собственному Пути.. единственному и неповторимому... на котором ему необходим опыт "отрицания"....нам не известны собственные пути, мы не знаем к чему нас наши собственные понятия и "отрицания" приведут... и то, что человек "сегодня" полностью отрицает Бога внутри еще не говорит о том, что он "пропащий"..ведь "завтра" он может встретиться с Ним "лицом к лицу" и мир его изменится полностью и навсегда....
....Все таки происходит *компенсация*=где то дарят кому-то -Любовь и Слава Богу! -множество=а от другой Любви -отворачиваются-убегают и в жизни все испытания проходим=Ведь-Любовь -хрупкая субстанция -ее волны -энергии вибраций очищают пространство и представте мощь ее *зарядов*-от земли -ЛЮБОВЬ-несется во Вселенную и все Божества -ликуют! и возвращают нам благости. Ищите новую-Любовь!!!! Чтоб =МИР=расцветал!
Aysan Axundova
НОВУЮ.. искать не надо.. Любовь исходит от нас, из сердца.. в этом смысле она единственная... и хотя проявления ее бесконечны, это одна Любовь на всех...
К той же любви, только он будет отвергать это, и называть любовь другими именами.
в поисках свободы
К саморазрушению.
мож, туда же и придет.. . другим путем.... а вот куда тот придет, кто не отвергает....
Aysan Axundova
Придет к осознанию своего предназначения...
А вот есть ли шанс познать свое истинное Я и истинное предназначение у того, кто отверг любовь и тем самым отверг и Бога в себе?
К душевному равновесию и одиночеству.
Пути любви могут быть разными: Любовь Божья и его путь - это одно, а путь любви человеческой- это другое.. . вот поэтому и делайте выводы по окончании подобных путей..
К её полной противоположности. Его пути страха.
НО, любовь и страх, это две стороны одной медали ...
ни кто не отвергает "путей любви"... всё серьёзнее - не всех любят.... естественно такие люди злятся (как я) и их ещё меньше любят.. . и так наростает нелюбовь, но изначально ОТВЕРЖЕНИЯ ЛЮБВИ небыло.. . была обида на нелюбовь
Aysan Axundova
Отчего же не любят?
Я могу любить вас...
Как куда.... в Китай уезжает....