Мистика, эзотерика
Путь! Жизнь я бы хотел, чтобы мой путь был, когда у тебя есть цели и ты идешь к ним.
Я хочу спросить - это возможно и как это сделать? Я ищу по настоящему правильный ответ. Со мной давно, что-то не так, я не знаю почему, многие говорят, что возраст и всё измениться, но я стою на месте и это меня пугает. Я хочу найти, отыскать, попасть на свой путь если он есть. Кто сталкивался с этим или может помочь, отзовитесь. Я теряюсь я уже не знаю кто я!!! Или скажите, прошу без грубостей, что жизнь бессмысленная, тусклая и тяжёлая, и путь бывает в книжках и кино и его нельзя найти. Спасибо всем, кто прочитает и ответит. Наверно я перестану сидеть в интернете и вообще...
С тобой родной все так и очень даже отлично. Ты стремишься разобраться в смысле жизни!! ! Это удавалось единицам и то частично. Полностью не удалось еще никому. И не верь тем, кто нагло утверждает, что его учение или религия самые правильные и истинные, просто это люди у которых хватило мозгов на что-то одно (христианство, буддизм, фиолетовое пламя, йога, Рерих, Блаватская и т. д. и т. д.). Хотя это замечательные люди стоящие на позициях добра и так часто творящие зло, но далеки от всеобьемлющей истыны!! ! Поверь, парень, ты гораздо ближе к ней чем они все вместе взятые. Правда был такой Саи-Баба, который обьеденил все религии и учения Мира за 40 млрд. дол., которые ему выделили американцы, он впечатляет, но тоже не совсем дотягивает до Истины. Недавно появился Цезарь, это американец, был проездом в Одессе на Китай. Пожалуй самый лучший из духовных учителей в Мире. Я с ним дискутировал, а до него дискутировал с ведущими светилами Мира в течении около 30 лет. Единственный человек, который приблизился к Истине... Но он признал мое учение наиболее полным и гармоничным, т. к. признал мою формулу смысла жизни над которой я работал последние 15 лет. Правда эту формулу полностью не раскрыл, хочу потянуть на Нобеля. Еще есть в Украине такой Назип Хамитов, доктор философских наук, великий умница. Он раскрыл мне сою формулу смысла жизни. Звучит она так-смысл жизни в сознательном стремлении к любви и свободе!!!! У нас с ним полностью совпадает первая часть формулы. Подумай какие слова? А путь - он легок и приятен...
Вы скоро все узнаете, если захотите...
Ирина Храмова
Если ты не идешь к цели,то цель идет к тебе и...целится!!!