Мистика, эзотерика

Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти…

ты идешь прямым путем...?
Iren493
... движение ради движения? О_о... хм, даже во вселенной движение выполняет определенные функции имя под собой конкретные цели в виде творения, поддержания сотворенного и гармоничного их урегулирования между собой... эзотерик ставит конкретную цель и вопрос лишь в том какой высоты она, и какой тип прохождения к ней он выберет... а брести куда попало это удел мистиков...
Алёна Бавыкина
Лучший ответ
блужу и петляю
Та С@м@я Нюша
каждый свой путь выбирает, а вот цель одна
Елена Зуйкова
Кастанеда говаривал, что надо выбирать ту дорогу у которой есть сердце.
Елена Климашина И я ему верю.
если вы тут торчите и такими вопросами заморачиваетесь- вы все очень счастливые люди.
Iren493 Друня все протоколируется. Помни.
по граблям иду, частенько, ничего дойду
конечный итог все равно будет.. результат выбранного пути так или иначе.. он и покажет правильность выбранного направления....
Если у человека есть ЦЕЛЬ, то у него ОДНА, возможно трудная, но ПРЯМАЯ ДОРОГА.
Смысл в получении удовольствия от движения по дороге жизни.
Каждый путём идёт Единый, так что всё имеет смысл даже если в никуда.
Смысл - закопать деньги под асфальт
Важен путь, каков он и как прошёл. Тогда никуда станет чем-то.
Мы не идём вникуда! Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=vJ-xHMB6rLU .
Изучите это, и многое станет ясным:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том), Вадим Зеланд"Трансерфинг реальности"(как творить свою судьбу). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Perezhogina Tanja