Мистика, эзотерика
Нормально ли желать человеку зла только за то, что он хочет идти своим путем?
Проклятья прилипают лишь к тому, кто грязнее проклинающего.... от чистого душой отражаются и летят обратно...
"Пусть идет своим путем и заберет все наши болезни".. не знаю кто сказал такую фразу т. к. данным проектом не живу.
Человек явно обиделся, вот и сказал с горяча. .
А если в целом: нельзя желать зла человеку, который живет так как ему нравиться. Решения принимает каждый сам за себя!
Мне вчера одна дамочка, обиженная жизнью, считающая, что она самая умная на этом проекте. . гневно оскорбляя, писала сообщения прямо в Мой Мир. . Мне это надоело и я отправила её в чёрный список.
В данных рубриках 70% неадекватных людей. Нет смысла вступать с ними в перепалку.
Не берите в голову!
нет, ненормально. Но это, возможно, просто со зла. А потом пройдет
Рената Талипова
Пройдет повод.. а содеянное зло останется... от неосознанного - что с него взять.. а человек практикует дзен... по запявленному им... несет в себе столько зла....ненавидеть лишь за то, что человек не такой как ты?
У меня сегодня был аналогичный случай с одним человеком, который в результате не очень удачной для него дискуссии на религиозно-эзотерическую тему стал переводить стрелки на меня и даже выразил определённое пожелание, которое, правда забрал обратно. Причём речь его размыта благожелательно-мирлюбивыми как бы христианскими наворотами типа и вашим и нашим, в которые он и вставляет свои негативные мысли.
Рената Талипова
Нет, здесь другое - затаившееся зло, человек действительно попытался скинуть на другого болезни. . никогда не предполагала, что такую змею некогда на груди пригревала...
Нет, это проявление зависти к тому, кто волен поступать согласно личному выбору, а не чужим рекомендациям. . .Скорее всего злопыхатель в свое время пошел на поводу чужих советов, впоследствии результатом был не доволен и теперь жаждет мести...
Рената Талипова
Человек - женщина - по ее заявкам практикует дзен... и скидывает на другого - даже не знаю кого конкретно, может и меня, потому что накануне писала в личку злобное письмо - болезни с себя и со всех своиих знакомых... не видела эту женщину тут несколько лет вообще - и человек пришел с таким злом...