Мистика, эзотерика
Дьявол всегда желает человеку зла? Дьявол предоставляет человеку выбор... или нет? Почему Дьявол это плохо?
Дьявол, предоставил человеку выбор раньше времени - получилась "обезьяна с гранатой".
Карина Ходжиева
поясните?
дьявол, как страховой агент----желает добра после зла
Галина Жижина
И всегда уходит от выплаты страховой компенсации)))
нет
конечно
кто такую глупость сказал)..)..
конечно
кто такую глупость сказал)..)..
Карина Ходжиева
люди...
все равно что о насекомых рассуждать, плохие они или хорошие. . они просто есть.
всему свое место отведено, а для чего именно лучше проще понять на собственной попе, чем со слов. Успехов)
Карина Ходжиева
а вы поняли?
Дьявол не желает зла :)) Ему откровенно пофик ваш грешный или ангельский образ жизни.... у него есть своя задача....
Карина Ходжиева
почему его тогда все так боятся?
когда вы с ним столкнетесь поймете...) ) дьявол это грязные энергии, как я считаю в первую очередь Раджас, ну может еще Тамас.
Карина Ходжиева
я в любом случае с ним столкнусь получается? у меня нет выбора?
у человека всегда есть выбор. Дьявол - это отрицательная энергия, тёмные силы, называть можно по-разному, но это действительно то, что склоняет человека к плохому во всех проявлениях. Но может быть жизнь и интересна тем, что это постоянная борьба.
Карина Ходжиева
зачем ему склонять людей к плохому?
Дьявол - это всегда зло. Он несет в себе смерть, голод, болезни, искушения, Эгоцентризм. прочие гадости. Но выбор у человека есть всегда.
Карина Ходжиева
выбор между чем и чем?
Если бы даже он существовал, он был бы не способен на добро. Это не мошенник.
Всегда есть выбор. Насильно тебя ни кто не заставит убивать, насиловать и творить зло! Дьявол или люцифер, мефистофель, веельзевул, сатана, представляют собой высшее олицетворение зла, так как в этом зле пресутствует ложь, злость, алчность и тд.
А вообще- люцифер считается сыном зари и типо он свет несет, а Дьявол вообще " князь мира сего" ( новый завет) , поэтому масонство прапагандируется во всем мире и именно они управляют народом с древних времен.
Карина Ходжиева
Дьявол вообще " князь мира сего"- а Бог тогда кто?
Дьявол - это круто, тёмные силы всегда сильнее светлых и помогают тёмные быстрее, а светлые только обещают, я выбираю тёмные силы (проверено они помогают) слава Дьяволу и всем, кто рядом сним !!!
Вакуленко Светлана
да.. курить бросайте )))) ну или хотя бы травку сменить не мешало бы :)))
Лариса Осолодкова
точно.. а за всё нужно платить. Дьявол возьмет великую цену
Ирина ***
ещё один поклонник Джигурды