Мистика, эзотерика
Если я не чувствую страха и ненависти по отношению к Дьяволу, а отношусь к нему так же с любовь как и к Богу, это плохо?
Врешь ты все!!!! И Бог и Дьявол для тебя абсолютно безразличны. Если бы ты на самом деле была верущей, ты поняла бы что за ужас ты говоришь. Это все равно сказать, "я одинаково люблю папу и убийцу папы. " Это без аналогий отношения Бога и дьявола. Бог -творец, а дьявол -тварное ( сотворенное) существо.
Это очень эзотеричный вопрос. . и не нам, людям,
на него отвечать. . Насчет дьявола ничего не могу
сказать, но. . однажды, когда я прочитала (возмож-
но, у Даниила Андреева) о том, что в глубинах тем-
ных миров томятся некие существа, которые никог-
да не слышали даже Имени ИИСУСА ХРИСТА —
я долго плакала, жалея этих несчастных. . И я впол-
не понимаю Ваш вопрос. .
Сердцу ведь не прикажешь: НЕНАВИДЬ.. !

не понимаю Ваш вопрос. .
Сердцу ведь не прикажешь: НЕНАВИДЬ.. !

Вита Семак
Дааа...
вопросс очень эзотеричный...
потому я его в религию и веру и не вписала...там вообще "запинают"....
вопросс очень эзотеричный...
Ангел, каким бы он не был, это не бог.
Вита Семак
Это понятно....
Это две стороны одной медали. Одно без другого существовать не может.
Следующий шаг - это осознание полной относительности понятий добра и зла, понимание того, что на то и на другое можно найти как минимум две кардинально разных точки зрения.
Дьявола нет. Если был бы дьявол, то бог был бы несовершенен.
Вы находитесь в заблуждении.
Вы ещё достаточно не знаете ни Одного ни другого. Маленькие дети тоже всем доверяют. Но приходит время смотреть на вещи взрослыми глазами. Часто бывает, что человек умышленно не хочет этого. Ему уютнее жить в своем маленьком мире, который он сам выдумал.
Но все эти иллюзии рушатся рано или поздно. Достаточно смелый человек идёт на это по своей воле. Недостаточно решительного учит жизнь. Иногда очень болезненно, к сожалению.. .
С уважением.
Поздравляю! Посвящение в ведьмы пройдено успешно!
Вспоминаются строки из детства: "Крошка сын к отцу пришел... ") В конце концов все зависит лишь от точки зрения, а уж хорошо это или плохо - судить не нам...