Мистика, эзотерика
бог или дьявол???
какая разница во что веришь? так же можно и для дьявола совержать что то доброе! и ради бога постродало множество людей даже больше чем за дьявола! не мы ли делаем вещи такими какими хотим их видеть!? так же и дьявол для кого-то может быть святым, и символом чести и добра!?
В этом вся соль Сатана был низвергнут в Ад за то что хотел занять место Всевышнего, но кто из них добро кто знает может всё как раз наоборот а не так как нам говорят, до прихода Христианства пятиконечная звезда в круге (пентаграмма или пентакль) считалась символом защиты от злых сил а теперь она является символом сатанизма и демонопоклонничества интересно почему.
Анастасия Тринс (Хмара)
синдром заложника у современников авторов библии.
Инструмент ошибки или величайшая система ?!
что в сумме равно 1
Натали Космынина
В смысле???
две стороны одной монеты.
мало тупого верования нужно осознание ещё
Дьявола вообще не существует есть человеческое искушение в виде жадности, хитрости, подлости и прочего, а Бог един и для тех кого он наказывает он кажется дьяволом.
Разница есть. Бог существует. Но он не такой, как нам рисует любая религиозная конфессия. Бог нитрал. Он ни кому не помог, он ни кого не наказал. Он следит за равновесием во Вселенной. Дал добро- получил добро.. . это Божественное. А дьявол обычное астральное существо и он реален только для тех, кто в него верит.
Поверь БУДДЕ-известному йогу, он не бросит!
Натали Космынина
я и так больше склонен к будде, просто интересно и эта тема))
может это под видом бога приходил сам дьявол
Натали Космынина
ты о чём? внимательно прочти, прежде чем отвечать! пойми суть вопроса!
пожалуй, действительно наши слабости и тяга к материальному и есть диавол, а Бог дает силу их преодалеть-ходить по воде и сквозь огонь, видеть свет и не слепнуть, и в войну оставаться людьми и в озлобленном обществе проявлять к людям любовь и доброту-ВО ГДЕ СИЛИЩА-ТО!!!!
по мне дьявол спроведливий, и доверия к немку больше, свет как то ослепляет и жжёт а тьма остужает и учит не просто видеть вещи а чувствовать их, порой даже находя в окружающих вещах опору для продвижения, свет слишком ослепляет из-за него мы не чувствуем в полной мере что нас окружает часто даже этого не панимаем и не видем, хотя и смотрим на сам предмет! люди искренне верующие, я в них вижу ограниченность не способность понимать большее они не думают сами за них это делает библия!!!
Юлия Гааг
а вы готовы принять что после смерти вас ждет ад, и что в этой жизни у вас кроме вас самих никого нет?
Бог или Дьявол не суть важно чему вы покланяетесь важнее что вы делаете, без ссылок на мистику и прочую шелуху
Olga Negulyaeva
Мира Арин, я с тобой целиком и полностью согласен! что бы понять свет нужно быть в темноте, но что бы понять темноту света не нужно!