Белые начинают - вданном случае они агрессоры. Чёрным приходиться защищаться и отвечать на агрессию!! !
Не всегда Бог играет белыми фигурами, также и противник бога (сатан) может играть не совоим цветом. Каждая их партия -это ситуация на планете. Войны совершаются сначала на небесах!!!
Мистика, эзотерика
Партия в шахматы,играют бог и дьявол ,у кого преимущество,и кто победит???
все в твоих руках...
Ничья неизбежна...
победит бог он создатель всего сущего и шахмат) к тому же у него приимущество первого хода)
Ни у кого, и никто!
Это как ты выберешь, тот и победит... внутри тебя.. . Все в твоих руках...
Боюсь, что эта партия не закончится никогда. Хотя, кто знает.. . Профессор математики тоже может в крестики-нолики сыграть. И даже проиграть.)))
Эта модель невозможна .
это вечная партия
у них уже всё мудро поделено
бог белые клетки
дьявол - чёрные.. .
а фигуры суетящиеся... это мы
бог белые клетки
дьявол - чёрные.. .
а фигуры суетящиеся... это мы
Вероятно тот кто лучше играет))))))
Ничья.
Партия в шахматы, играют бог и дьявол . Преимущество у бога -он играет белыми, а белые делают первый ход. Исход партий всегда один - ничья. Фигуры в этих партиях - это наши души, и каждый из игроков старается заполучить побольше фигур противника.. .
Самое смешное в этой игре то, что и дьявол только фигура. Может, и могущественная на доске, но никак не соперник главному и единственному игроку - Богу.
С кем бы Бог не играл - Он всегда играет сам с собой: сам у себя выигрывает, сам себе проигрывает. Сами понимаете, что проигравшего как проигравшего не может быть вообще!)))
Валентина Пыжанова
Моё почтение! Весьма чёткий и определённый ответ! ))
пока ничья и так будет всегда, ведь дьявол нужен богу, о бог дьяволу для сравнения и противопоставления