Мистика, эзотерика

Немного ликбеза для тех, кто всё ещё халатно относится к правописанию :) (коротко и с любовью)

Итак. Слово. Слово состоит из букв. Любой мало-мальский эзотерик, любой, кто знаком с энергетикой, скажут вам, что каждое слово несёт определённую энергетику. То есть в слове посредством букв закодирован вибрационный энергетический ряд. Искажается написание - искажается энергетический код. То есть, неверно написанное слово уже "больное". И нужного эффекта оно не произведёт (я уже молчу про порядок слов, про игру слов и так далее. Это уже из области ораторского искусства и где-то из НЛП). Это одна сторона медали. Вот почему я против тех людей, которые рассуждая об энергетике, о духовном, показывают свою безграмотность! Если ты серьёзно увлечён всем, что связанно с энергетикой, то не знать такого простого (Это как раз из раздела "Техники управления словом") просто дилетантство! Да и вообще - так унижать свой родной язык просто недостойно человека, на нём говорящего! Ну, это уже другая тема... :) Так вот, люди, не обязательно писать высоко литературным языком. Но постарайтесь хотя бы не делать ошибки в простых словах, если вы считаете себя эзотериком! Теперь о другой стороне "медали". Искажая смысл - искажаете информацию. Неверная информация - неверный код - неверные шаги - ошибка. Ошибка в коде гена (ген триплетен - состоит из трёх "букв", не смеяться! ;) ) ведёт к мутациям организма. И не всегда эти мутации полезные. Ошибки в словах ведут к "мутации" энергетических структур. Благодарю за внимание. :) Надеюсь ничьё ЧСВ не пострадало. Вы все классные. это так! :) Но, будьте добры, берегите свои энергетические структуры!
Zevar Usmonova
На самом деле, отсутствие грамотности и нежелание писать грамотно довольно плохо характеризует эзотерика, можно сказать, от эзотерика там одно слово.
Во-первых, это нежелание читать книги, как в прошлом, так и сейчас (чтение положительно сказывает на правописании) . А чтение книг важный критерий.

Во-вторых, это вероятно плохая обучаемость.

В-третьих, это отсутствие уважения к собеседнику, который может быть более разумен, и обращение к которому в таком виде оскорбит его. Это тоже критерий.

И в итоге, отсутствие чувствительности к своей письменной речи, к геометрии написанного, вместе со всем вышеперечисленным говорит о наличии пробелов в личности, что будет затруднять движение.
Исключением, конечно же, являются иностранцы, пишущие на неродном языке.
Марина Костенко-Бордан
Лучший ответ
Ути, господя... Замуж тебе нужно, дитя мое
Ирина Налесная
Zevar Usmonova Свахой будете? ;) Конечно пора! Давно пора. Пока мужа нет - все силы во славу эзотерике, магии и чему только их не отдаю ;)))
Мысль, кстати, интересная
Анна Гермашева
энергетика определяется уровнем осознания мысли... а не правописанием.... Эфир-это в первую очередь разум на энергетическом уровне.... резонирует мысль ...а символы.... это уже церемониальная магия
в любом правиле - есть исключения.. .
ага.. .
за последних 13000 лет - Расский язык изменился до неузнаваемости.. .
80% современных слов - это извращённая форма, первичных, несущих энергетическую кодировку Слов.. .
я уже не говорю о правильной их постановке в предложениях.. .
не буду долго рассказывать.. . -как расско-славянскую письменность заменили калекой - кириллицей назвавши.. .
надеюсь не надо рассказывать сколько раз даже этого калеку резали и рубали - пока не дошло то, что осталось до наших дней.. .
может те, кто, в нашем нынешнем понимание, коверкают и искажают слова - пытаются найти их истинный смысл?
хотя, согласен, многие баловством занимаются...
Лидия Бубнова
Элина Ким
И без отношения к эзотерике хочется видеть уважение к своему родному языку. Спасибо за вопрос.
Спасибо за ликбез конечно-же, но иногда люди просто дурачатся намеренно делая ошибки, чтоб вы и вам подобные себя считали дюже умными..)))
Яна Сидорова
Ну вы зануда (((((
Маруся
меня тоже бесит, когда люди пишут с ошибками
Меня вообще безграмотность раздражает, не смотря на энергетику.
Юлия Ушакова
эта ваша прапаганда нисработаит ни атнемайти у челавеков щастье быть Х-менами!!!!