Мистика, эзотерика

Что вы думаете о внеземной любви? Ведь земная любовь короткая,внеземная вечна.

думаю что мы должны готовится что бы познать ее...
Айжан Омирхан
Лучший ответ
Я не то, что думаю о внеземной любви, я знаю ее лично на протяжении множества своих инкарнаций, и она постоянно живет во мне и я ее чувствую постоянно.
Внеземная. это не та которую можно положить в землю. Это любовь к окружающей природе воздуху . ветру . солнцу. луне. дождю. снегу . морозу. весне. лету. осени. зиме . стихам. музыке. песням. к душе ...А . к остальному не стоит привязываться.
А что о ней думать)) )
Я в ней живу)))
Татьяна Жалий
Неземная любовь - эта та, что на марсе, между марсианами) А здесь - что ни на есть земная)
Малое в Великом, Великое в малом.
Tatyana Fayz
Любовь - она и в Африке любовь. Какая еще неземная или земная? Короткая - это не любовь, а влюбленность. А это большая разница.
А Калина
пока вы на земле, вы можете испытать только земную любовь. вот будете внеземли - тогда и испробуете ту, внеземную) ) будьте здесь и сейчас
Есть шанс что внеземная любовь есть а когда и на земле ты ввстретишь свою любовь, вы хоть на краткий миг жизнибудете вместе, птом (в след жизне) опять ищете друг-друга.. . но находите не всегда (((
Но ни чего - вечность впереди ещё не раз встретитесь!
Но если втретили свою внеземную любовь на земле, так цените любовь на зЕМЛЕ! Жизнь так коротка!
(_Иришка _)
vnezapnoea LIUBOVI ne imeet boli i ciuvstva vsegda jivut i dishat TVORTHOM...(BOGOM)
oni svobodni i legki....
vo vnezepnoi LIUBVI ne bivaet boli a znacit rasstovanii..
potomu cito obshenie na liubom rasstoeanii proishodet cerez telepaticeskii kontakt..
pri etom kajdii ciuvstvuet v nutri sebea togo,kogo on LIUBIT....
EA JIVU V TEBE....A TI VO MNE....
Это любовь, порождающий совокупность таких чуств, что обладателям ее становится тесно на земле.. . На крылях дурманивающих разум чуств, они парят высоко-высоко, забывая обо всем на земле, там где рай только для двоих...