Мистика, эзотерика

Правда ли короткая стрижка девушки опустошает ее энергетику?

Недавно постриглась коротко, что теперь делать?
отрастут...
Татьяна Рукосуева
Лучший ответ
Энергетика - это отрасль промышленности. Она никак не зависит от стрижки каких-либо девушек.
А лысые монахи - буддисты где интересно набираются энергией? )
Алёна Полушкина Это мужчины
Как-то читал статью, что американские военные проводили исследование, в котором выявили, что короткая стрижка резка снижает интуицию.
Инна Корпач
Глупости... не верьте иллюзионистам.
ЧЕ! ПУ! ХА!
эзотерический флуд
✈A
✈ A
Незнаю, но мне нравятся длинные волосы у девушек, это больше красит. Но в этом не стоит переживать, отрастут.
Волосы - проводники космической энергии. В собранном виде её накапливают и сохраняют, а в распущенном - наоборот. Женщина, у которой волосы окрашены аммиачной краской (и любой химической, которая разрушает структуру волоса), по сути лысая и энергетически пуста. Практически тот же эффект у короткой стрижки. В современном мире представь, сколько таких женщин...

Но чрезмерно длинные волосы - признак непокорности и свободолюбия.
Galina Kress Девушка с короткой стрижкой 2 ды вампир. Для меня вампир, это манна небесная. А цвет, значения не имеет. Макушка для меня главное. Избытком излучения так долбану что в сон. клонить будет.
Неправда.

Все успешные политики женщины - с короткой стрижкой. Или максимум "карэ". А в политике нужна железобетонная энергетика.

Более того. У женщин с короткой стрижкой преобладают мужские энергии, они независимые, самостоятельные, могут стать во главе. Не любят власть мужчин над собой. Это сильные женщины.

А вот бабы с длинными волосами - подвластные мужикам. Любят руку мужика, чтоб бил. Любят на собой мужика, чтоб командовал. Короче, любят мужское внимание. Больше домохозяйки.

Но тут речь идёт о том, когда ты по своим ощущениям понимаешь, какие волосы тебе нравятся. С какой прической тебе комфортно. Если тебе не комфортного с короткими волосами, значит это не твоё.
Алёна Полушкина Спасибо огромное !
Вы нам скажите, вам должно быть втднее. Вы как то чувствуйте себя иначе с новой стрижкой?