Мистика, эзотерика
Заметила, что как только сделаю короткую стрижку, начинаются проблемы со здоровьем. Есть взаимосвязь или мне кажется?
Волосы это так скажем провода, которые связывают нас с Тонким миром от которого мы получаем энергию жизни. К примеру попы всегда носят бороды и длинные волосы, потому что они это знают. Так что если у тебя это серьёзно, то постарайся сберечь эту связь .
Без дела волосы не стригите....
...На вопрос о провале старшие рекруты все, как один, отвечали, что когда их коротко подстригли по-военному, они не могли больше „чувствовать“ врага, не могли больше получать доступ к „шестому чувству“. Они не могли больше положиться на свою „интуицию“, не могли „читать“ тайные знаки также хорошо, как раньше, и не могли получить доступ к тонкой экстрасенсорной информации.
Итак, исследовательский институт завербовал ещё индейских охотников, разрешил оставить им длинные волосы и провёл тесты в различных сферах. У одного из мужчин в паре они оставили длинные волосы, а другому сделали короткую военную стрижку. Затем эти двое вновь прошли испытания. Раз за разом мужчины с длинными волосами показывали высокие результаты. Раз за разом мужчины с короткими волосами не выдерживали проверок, в которых раньше показывали высокие результаты.
"Правда о волосах, или почему индейцы предпочитают длинные волосы"

кто то верит что волосы каким то образом нас связывают с космосом
Когда самсону отрезали волосы у него пропала сила
ага.. связь с мозгами потеряна.
а голова не мерзнет первое время после стрижки?... если нет.. то это психоматика пошла
С женской мнительностью ли с фиалками, с чем? Связь есть, Да.
Проблема может не в короткой стрижке, а в тех, кто вам делает ее? "Слона-то я и не приметил", как говорится...
Связь есть. И о связи этой люди знали за тысячи лет до нас.
При этом я на Вашем месте задался бы таким вопросом: насколько получается слаба Ваша энергетика, если стрижка волос приводит к заметному ухудшению здоровья?
носите длинные волосы, очень красиво.
Связываешь вот и есть.
Самовнушение. А на самом деле нам нравятся девушки которые любят длинные волосы и ухаживают за ними это придаёт им много женственности и говорит о том что она не ленива и прекрасна