Мистика, эзотерика

После общения с этим человеком в ответах у меня начинаются проблемы с сыном, работой, здоровьем.. такое возможно?

Или это моя мнительность? Если у меня что-то начинает налаживаться в жизни, то стоит пересечься на проекте, как все разрушается... а этот человек мне нравится... неужели нет никакого выхода, он вампир?
Пофилософствуем... .
Мир это Ты, а Ты-это Мир... .
Судя по всему, после общения с этим человеком в Тебе, как и в Мире, что-то разлаживается.. . нарушается гармония.. . перевес.. . энергия.. . перестаёт быть в равновесии.. .

Каким образом этому человеку это удаётся.. . только в случае твоей реакции, зачастую эмоциональной, направленной на него, которой Ты не можешь управлять.. . теряя в этот момент внутреннее равновесие.. .
Вампир или Донор не суть в данном случае, даже Донор дав тебе энергию которую ты не сможешь синхронно поступлению распределить, вызовет тот же самый эффект, что и Вампир.... опять таки нарушив баланс.. .
(Вампир силён пока ты не можешь контролировать своё внимание.... фактически мы сами отдаём свою энергию отвлекаясь от своего центра.. . это нижний дань тянь.. . точка на три пальца ниже пупка)

Выход один.. . не отвлекаться от центра.. . наблюдать за внутренними движениями.. . в процессе общения... .
Следи за всем, что он говорит- в Себе.. .

И тогда фиг кто что сможет тебе разладить! Себе дороже!
Наталья Зайцева
Лучший ответ
Меньше тут сиди.
Светлана Шабалина Совет от ИИ..)
да. .
у меня было много хуже..
В*
Валентина *
Доброго дня. Радуга!
Дело не в том, что он Вам нравится, дело в том, нравитесь ли Вы ему. Мы открываемся тем, кто нравится нам, впускаем в душу, как говорят, а есть люди, которые паразитируют на нашем хорошем отношении к ним-сознательно или бессознательно. Если этот человек нарушает Ваше внутреннее спокойствие, то тут два варианта-либо есть у Вас "больное" место, которое он затрагивает, проблема, которая Вами лично внутри не решена, либо ему просто нужна Ваша болевая точка для удовлетворения своих комплексов, а это уже отношения "донор-вампир",и с такими людьми лучше не общаться вовсе или выстраивать защиту. Вы мне очень симпатичны, берегите свое внутреннее спокойствие, его так легко нарушить...
))))) ***********
Светлана Шабалина Спасибо, Вы мне тоже симпатичны... а спокойствия давно уже нет...
Ну ладно.. . попробуй перед началом общения мысленно сказать ему :" Я сильнее, чем ты, мне помогают мои хранители, и никто, в том числе и ты, не может причинить мне вред. Лучше и не пытайся это сделать! Потому что, хоть я и не желаю этого, но твой негатив, направленный на меня, не задев меня, вернётся к тебе. Я не хочу причинять тебе вреда, но и себя в обиду не дам! "
Должно помочь.
попробуй сходить к хорошему астрологу или сама поразбирай соотношение ваших натальных карт.. какие то зацепки из прошлых воплощений если есть, то должны быть подсказки.. а дальше с помощью чувствознания или как подскажет Сердце)
Ирина Янченко
Светлана Шабалина Привет Катюш... да все давно известно...((
..а сердце говорит... да и неважно что, главное не молчит...
по поводу проблемы - согласна с Эль....работать над собой... все внутри...
Милая, Rainbow, Вы же сами видете и понимаете от куда начинаются Ваши проблемы.... Вам же ничего не стоит избавится от них - просто больше не общайтесь.... и всё!!!!Проблем больше не будет!!!!
Мадина Eldar
это плохая примета, не пересекайся, не соединяйся и будь от него подальше
это наверное просто совпадение, но какое то странное....
Юлия Шугай
а вот и я ))) Он самый)))))
Да это энерго вампиризм, советую почитать Лазарева, он подробно исследует кармические зависимости и энерговампиризм.