Мистика, эзотерика

Стрижка волос убирает негатив?

Все с наступающим праздником, сегодня подстриглась в салоне красоты, волосы были почти до локтей длина, и решилась на стрижку, просто обрезали волосы до плеч, голове знаете сразу стало легче и я как то спокойнее стала, показалось что все плохое состригла мастер. Саади вы что то чувсвуйте что вам когда стригут волосы, испытываете ли вы облегчение, хочу узнать ваши ощущения
Ч!
Чужая !!
Вам это пошло на пользу. Значит все сделали правильно.
Я вообще балдею в процессе стрижки. И после - как заново родилась.
Елена Новокрещенова
Лучший ответ
Хорошее настроение от новых ощущений прибавляет радости, не более того!))
связь с космосом обрезали
Чужая !! При чем тут космос, поясните!
Однозначно
а) Когда вы его развяжите то он вам всё объяснит.
Как кляп достанете будет много глаголов и эпитетов.

б) У меня на массаже все засыпали на час- полтора.
Мне уже кайфа не было (тренинги в зале)
По ведическим канонам: чем длиннее у женщин и короче у мужчин - тем лучше... В волосах женщины - её сила, сила ума, но если она не заплетает волосы, они собирают негатив и оскверняют сознание! А у мужчины - сила в разуме, поэтому волосы мешают, они как антенны, ловят ненужные "каналы"... приводят к беспокойству ума... Но надо отдавать себе отчёт - кому можно доверять свои волосы, точнее голову (я очень чувствительный к этому, поэтому сам себя стригу; после стрижки, как правило у меня были некоторые проблемы со здоровьем, когда стригли парикмахеры...) - а значит и вашу энергетику, влияние на сознание...
Чужая !! А стричься самому не вредно по моему это к одиночеству
В современно мире есть даже такое движение связанное с состриганием волос с тела, названия правда не помню -но значит оно - избавление от звероподобия, с целью обретения высшего покровительства. Видимо в подражанием храмовым жрецам древности стригутся налысо. Я как то пытался выбрать наилучшую модель машинки для стрижки и там было это слово написано, почитал расшифровку.

Но однако заметьте что в древности налысо стриглись только жрецы, жрицы были длинноволосые.
Vera Lesnih
"Негатив" - в том, что - лысеешь?...
Постригись - и преуспеешь! ;)
Милена Арапова
Если убирать негатив только стрижкой волос, то волос не напасёшся..., нужно расти в опыте, и идти дальше...
Да, после стрижки становится хорошо голове.