Мистика, эзотерика

Как убрать негатив?

Я мнительный, и негатив меня преслудует, а вместе с ним страх, подозрительность и пр. Этот негатив я даже немного чёвствую, как словно змей двигается, по моему телу.
медитации и упорная работа над своим подсознанием и установками, подпрограммами
|Aida| |Ozgan|
Лучший ответ
добрыми позитивными мыслями и делами
Ирина Николаева а если негативное - дурные мысли, или просто плохое настроение?
Мнительный человек, не уверен в себе... нужно просто знать, все мы из одной плоти и крови... и никто не выше и не лучше другого...
*Билль о правах личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003
Карина Романюк
Для этого нужно узнать что есть негатив...
Записывать соб.. (можно начать и с классических) положительные формулировки и утром зачитывать, они будут воздействовать на ориентировку внимания .
Тебе сущности или люди свои состояния навязывают а ты их состояния принимаешь за свои. Или кто то был таким и ты у него научился стал за ним повторять. Так что всё это навязано, можно и не быть в таком состоянии, ибо состояния эти тебе подконтрольны, нужно только понять.
Нина Фомкина
Ирина Николаева а может смириться с негативом, изучить его и растворить по его бесполезности и вредности? Так же делают со страхом, на пример.
у меня тож так бывает... я отвлекаюсь на позитив, а иногда копаюсь в негативе, чтоб разобраться
Marina Zapsha
Ирина Николаева вот тоже, думаю принять негатив, как и страх, но чем больше внимания образщаю на негатив, тем он больше
Ирина Николаева как избавиться тогда?
Церковь, мой друг, церковь!
Ирина Николаева мысли мне мешают, в церкви бывал, правда месяц где то назад
уровень кортизола высок
Сделай добро