Мистика, эзотерика

Здравствуйте... Научите не принимать негатив людей на себя. (Вн. мать)

Моя мать меня унижает морально, низачто. А я очень ранимая и очень переживаю и впадаю в горе. Мне кажется она таким образом перекладывает негатив и несчастья свои на себя. Но это очень мешает мне жить, я не хочу жить из-за это и вся жизнь каверкается, это очень усложняет жизнь. Помогите, как не принимать на себя гнев и не впадать из-за этого в саморазрушение?.
Попробуйте ставить блоки во время разговора, во время таких нападок правой рукой проведите движение перед собой . как будто стираете что то с доски, движением от себя, движение должно быть четкое и один раз -без слов, на этом прекращаете разговор, резко поворачиваетесь всем корпусом и уходите, повторяйте такое действие каждый раз как только начинаете испытывать дискомфорт во время разговоров, после данного действия разговор не продолжать, после нескольких таких действий ваша мама начнет испытывать рефлекс облома и прекратит нападки в вашу сторону... вы просто будете таким образом обрывать неприятный негативный поток...
Евгения Шершакова
Лучший ответ
Анюта Липодат Спасибо большое.
Анюта Липодат Спасибо очень полезно, счастья Вам!:)
Во время нападок не смотрите ей в глаза ни за что, и представляйте, что вы на берегу моря, заходите в воду и т д мечтайте о чём нибудь, можно чем нибудь уши заткнуть, но чтоб она не знала, и чтоб вы не могли до конца расслышать, что она говорит. СУПЕР
Ищи причину в себе: если мама нездорова, то пожалей её, а если здорова - не будь мишенью, не бегай и не подставляйся под стрелы. "Каждый сам себе глухие двери, сам себе преступник и судья, сам себе и Моцарт, и Сальери, сам себе и жолудь, и свинья".
Лучший способ говорить ей "Да я такая, да я плохая",т. е. не сопротивление, этому многие психологи учат.
Nazgul' Omirzakova=*** Этого делать нельзя.