Мистика, эзотерика
Дома непонятно Как только вхожу домой, сразу раздражение, ощущение слабости, как убрать негатив
Сделать дома уборку или перестановку, либо вовсе ремонт
сначала квартиру нужно освятить после научится восстанавливать силы а лучше возвращать утраченную энергию
Научись молиться дома ежедневно - утром и вечером (по православному молитвослову, а не абы как).
В каждой комнате и на кухне при этом должны быть святые иконы.
Дома есть незаконченные дела
Медитация
Нужно почистить дом. Сядьте, раслабьтесь.... пройдитесь мысленно по периметру вашей квартиры, загляните в каждый уголок,.. и на балкон, и в кладовую... теперь представьте себе, что со входа в вашу квартиру идёт по полу фиолетовый поток,.. он заполняет пол по всей квартире и начинает подниматься, заполняя всё пространство до потолка.... заполняйте вашу квартиру полностью и удостовертесь, что все уголки заполнены им. Над входом в квартиру повесьте фиолетовый дождик, он будет очищать всех, кто зайдёт к вам. Такая медитация займёт совсем немного времени, первое время делайте её каждый день. Наладится самочувствие в квартире, отношения между проживающими. Поставьте по квартире в незаметных местах 3-х литровые банки с обычной водой из-под крана, на них приклейте бумажки с надписью -"переработка негатива в позитив".Воду меняйте каждые 2-3 дня. Ну и конечно, сделайте генеральную уборку, выбросите старые, ненужные вещи, помойте окна,...
Валентина .....
как вам просто живётся в этом мире ...Позавидуешь .
сделай подношение домовому и предкам
У меня такое было, сейчас постепенно проходит, осталось местами. Но я знаю почему. Надо найти причину недомогания. Проанализируйте что с вами случилось, может был какой негатив в жизни и именно он посетил ваше жилище и его надо убрать силой воли и почистить дом святой водой и молитвами, очень помогает.
*безбашеное Блондинко*
Молиться следует ежедневно, а не только тогда, когда нужно что-то "очистить"!
Перестать такое думать. Это самовнушением зовётся.
Вот почувствуйте сейчас как вы сильно устали, как каждая клеточка вашего тела буквально стонет от усталости. Мышцы болят, веки закрываются от усталости, и ваше тело чувствуется черезвычайно веским. Почувствовали? Это и есть самовнушение.
Освятить квартиру. Для этого пригласить священника.
В дальнейшем использовать методы энергетической чистки помещений, свечой, святой водой, эфирными маслами, с помощью растений
проанализировать себя самоанализ.