Мистика, эзотерика
А вот недавно я очень нервничала и было ощущение что весь негатив как комок скопился в животе. И живот теперь болит.
А причины кроме комочка никакой не было. Это чего за ерунда?
Он вообще имеет свойство скапливатся в чакрах и засорять их. В данном случае скопился в манипуре, она отвечает за интеллект и волю, больше всего ее блокирует гнев. Надо этот комок выводить или сжигать. У тебя задатки очень хорошие и способности есть.
Давно пора на исповедь пойти, чтобы покаяться в своих грехах пред Всевышним (и получить отпущение грехов, разумеется) .
Если Вы крещеный человек, то можете сделать это немедленно. Смотрите только, чтоб нательный крест был на Вашей груди обязательно.
Кто без креста - то без Христа (как правило, хотя бывают и исключения, конечно) .
Но, не имея на себе нательного креста, нельзя принимать участие в святых Таинствах Церкви.
Телесные болезни чаще всего являются прямым следствием греховного образа жизни человека. Запомните это!
Ирина Колесник
пожалуй откажусь 2.
Наргиза... .........

Обратитесь к народным изреканиям. Ты у меня в печенках сидишь - от злости бывает цирроз у трезвенников даже. Когда ктото сидит как кость в горле, то болит горло. Или кого изводят, говорит, ты мне все кишки вымотал, вот вам и невры. Ктото и вам или сами себе вымотали кишки.
Этот комок любыми методами удалить надо. Размотать как клубок ниток и в землю, сжечь, размыть водой. И все пройдет. Мысленно, конечно)))
А вы попробуйте это негатив извлечь, а потом куда нибудь отправить. После представьте, что в животе все хорошо) (визуализация)
а ты не нервничай, надейся всегда на Бога и не пропадешь в этой жизни.
Это точка сборки вспучилась) ) Лечится сменой аватарки или простой клизмой)
Ирина Колесник
вам смешно( да кот у меня шикарный на аве ващет