Мистика, эзотерика

Это чувствительность повышена когда от некоторых людей тошнит болит в животе и мутно в голове?

болит в животе - это они у тебя забирают энергетику через пупок. Мутно в голове это воздействие через верхнюю чакру они подключаются к сахасраре чакре, тогда и голова кружится и спать хочется. Ты открыта всем внешним потокам энергии. И она циркулирует свободно, протекая через все энергетические каналы и центры. Знай. что как она приходит к тебе тем же путем можно её и вылить из себя, не пускать, перекрыв мысленно тот канал, который причиняет тебе боль и другие неприятные ощущения.
Бахыткуль Бейсембаева
Лучший ответ
либо ты ЭМПАТ либо у тебя ясно чувствание и то и другое плёхо, с этим нужно учиться жить
это обычный рефлекс из памяти
Самая обыкновенная брезгливость к данному человеку, из-за несоответствия энергетики.
Лена Ульянова
Скорее всего да, чувствительность тонкой энергетики. Нужно использовать.
терпи, это у тебя так извилины прорезаются))
Нет, это чувствительность притуплена, таких монстров люди с нормальной чувствительностью обходят стороной, чтобы они в радиусе километра в ихней ауре не маячили )
нет, это слабая защита
Как только почувствуешь какую фигню... скажи ему- Я НЕ ВРАЧ... он поймет... и в глаза посмотри с напором... Если он спросит, что с тобой? тогда объясни ему что::: при встрече типа с тобой чувствительность повышена, тошнит, болит в животе и мутно в голове.. Дальше посмотришь по ситуации.. или поговоришь с ним или не будешь с этим человеком общаться