Тебя Бог не принемает.
Ты Сатана.
Мистика, эзотерика
почему мне плохо в церкви? то тошнит, голову кружит, вообще сознание теряю, кровь из носа
Что-то с тобой неладно. Посоветуйся со священником на исповеди.
У тебя воруют энергию в церкви. Почитай мой блог
может сотона в тебе сидит?)
то же похудела))
странно
аллергия на ладан, а то и на пары формалина
это потому что ты одержим))
А что ты забыла в этой иудо-христианской секте с кровожадным Богом-демиургом Яхве-Иеговой-Саваофом? ?
Плохо чувствуешь - так не ходи!
Отстаивай своё мнение! !
Ходи туда где тебе хорошо
Плохо чувствуешь - так не ходи!
Отстаивай своё мнение! !
Ходи туда где тебе хорошо
может у вас эбола?
Церковь вытягивает энергию, ты когда либо видела там улыбающиеся лица? Форма купола устроена так, что энергия из Земли следует в небо. Например, если церковь стоит на геопатогенной зоне, то излучения Земли не влияют на окружающую территорию, то есть церковь в данном случае является гармонизатором пространства. Если в человеке избыток элемента Земля, то его состояние при притоке данной энергии ухудшится, так как имеет место быть значительный переизбыток. Если элемента Земля не хватает, то человек будет испытывать комфорт. Данная тема имеет многоуровневые смысловые явления.
Душа противится тлетворному влиянию христианства.
Ничего удивительного - забесован.
в тебе есть ещё одна сущность (дух).... это именно из за него...
М. б. потому то вы плохой или болеете
Если Вам плохо, не ходите. Бог везде, нет разницы.
с перепоя?
С фантазией у тебя плохо, конечно.
Ты слишком впечатлительный человек. . Воспринимай церковь как обычное здание ибо оно таким и является вся в мистика в тебе ты ее рождаешь не церковь)
Когда маленький был тоже самое было.