Мистика, эзотерика
как избавиться от демона который поселился в голове и отобрал сознание?
Ну, врачи, в некоторой степени, могут помочь...)
Никто у вас сознание отобрать не может, иначе была бы кома, потеря полноценной жизнедеятельности, а вот как избавится, ответ очевиден - перестать деградировать и выбирать материальные ценности, пороки, встать на путь праведный и начать прогрессировать, работать над своими ошибками и недостатками, покаяться в своих грехах и изменить образ жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не смешите. Демона - как равного себе - надо еще заслужить. Пока у Вас в голове лишь чувство собственной важности. Демоны не селятся на помойках.
Выпить с ним 100 г и хорошо закусить.
Если у кого то отобрали сознания, то этот кто то не смог бы задать вопрос ибо не чем сознавать даже возможность избавления от демонов и винни пухов.
это надо ехать к отцу Герману в Сергиев Посад. он изгоняет бесов.
Не верю, но Иисус сказал что можно. Молитвой и постом. Найду стих из Библии, покажу.
Экзорцизм можно послушать или крестик надеть, но если это связанно с психикой, то может не помочь тогда наверное. Удачи)
Экзорцизм
Это Вы про себя пишите?)
сначала выясни, что в тебе поменялось, и поменялось ли вообще, если чувствуешь что появилось желание делать что то плохое, проси помощи у Архангела Михаила, он поможет.
Крестик освещенный! Церковь и молитва!