Мистика, эзотерика
Какое самое лучшее оружие против демонов,которое они боятся больше всего?
Им я их разнесу в клочья и они меня долго будут помнить в аду откуда они появились!!!!
Неверие в них эффективнее всего.
Лучшее оружие против тьмы-свет Вашей Души.
Соль!!!! Святая вода, и Молитва, Да воскреснет=Бог и далее
Голод. Меньше откармливай.
Господь говорит: «Род же сей изгоняется постом и молитвой»
скажи это демонам в лицо. .
:-))
Святость.. . и чистота духовная
Против Демонов самое страшное оружие, это доброта, покорность и смиренность человека. Противостояние искушениям- это самое мощное оружие человека против Дьявола. Не каждый может иметь такое оружие. Злостью вы н ичего не сможете сделать, а лишь усилить их влияние над вами.
амфетаминнннн ))))
Соль, серебро, огонь, святая вода, ВЕРА.. . :))
астральные войны закончились.
блажен кто верит...)))))
воображаемый лазер (типа "огненава меча")или же "анигилятор"(хотя им разнести в клочки не получица), также пропка обычная помогаит, и т. п.
"экран плазмы"-ионое облако, им окружаеш себя и просто идеш куда надо...
Галия Кайдаулова
ответ класный и что самое главное правильный
против всех демонов - свой личный Демон) (желательно высшего порядка)
осколочный снаряд
чеснок....
Иисусова молитва! они ее как огня боятся.
Против демонов нет оружия, они бессмертны.
Есть способ, это ОЧЕНЬ сильно верить в свет, демоны как существа тьмы питаются тьмой, страхом.
Верь в свет-это их не убьет, но сильно ослабит, чем сильнее вера, тем мощнее удар)
Ну, как сказать... Насколько я знаю, против шогготов помогает огонь. Хот шогготы и не демоны, а рабы Старцев, хотя...