Мистика, эзотерика
я Занимаюся Наукою о Изучение Инопланетян я пришол к выводу што Инопланетяни это Бесы и Демоны которые пудрят вам мозги
на марс их! ма Марс!
Дык, в древности термином "инопланетянин" не пользовались, называли как понятнее было - бесы, то есть, без тел привычных для людей.. . Если гости что-то строили, создавали предки величали их богами, если летали - драконами или ангелами. А последнее время всё чутка мистифицировали, поджали, верить своим глазам запретили :)))))) ну, вот в этом и сидим :)
Молодец! Подай на Шнобеля! Нобелевскую премию все равно не датут, а тут, глядишь заметят. возможно, даже оценят.
Это ты с помощью антигравитона пришёл к таким выводам?...
Я "Наукою о Изучение Инопланетян" не Занимаюся, просто прихожу к мысли, что мозг нам пудрят вполне неадекватные Юрии Соколовы))
Блин... какими науками вы занимаетесь?! ! А до сих пор правильно писать не научились (пришел-через Е)... да.... вы свои выводы оформите и на Нобелевскую премию... Советую... Только программу орфографии запустите... А то не поверят!
Человек задал вопрос - а тут придираются к грамотности. А что, разве человек, находящийся пока на пути к высотам познания языка, не вправе вопрошать? А вы сами - не задавали ли вопросов, будучи не в состоянии правильно назвать род спутника Ио? (На днях смотрел ролик про спутники - уржался: там диктор театрально поставленным голосом вещает о Ио как о спутнике, чьё название - мужского рода!) . И ещё: разве вы не встречали безграмотных учёных?
Так вот. Инопланетяне действительно могут деформировать восприятие (или, как Вы выразились, - могут пудрить нам мозги) . Но это - не со зла. Это просто от различия в культурах.
Судя по вопросу вы сами пудрите свои мозги, вы обращались к психотерапевту-нет пора обратиться!
пригоовьтесь в этом году они дадут нам о себе знать. я вполне серьезно
Да, только немного не так.. . Бесы и демоны и есть те самые инопланетяне и вообще все духовные сущности, что тут обитают и гуманоидные. Все инопланетяне. Просто живут уже тут очень и очень давно. Та же кикимора, русалки, домовые, лешие, драконы, эльфы, тролли, гномы, единороги, минотавры, кентавры и пр. существа - всё это пришельцы с других миров, других планет, других галактик.. . Даже наши 4 современные расы (если по цвету кожи: черная, белая, желтая и красная) пришли из разных созвездий. Самая древняя и первая - древние славяне. То есть первый язык был тут древне-славянский и в то время наша планета называлась - Мидгард. И все сущности в системе знали, что третья планета от Солнечного кольца - это Мидгард. Сейчас эти инопланетные сущности очень сильно маскируются под обычных людей. Они делают это посредством изменения полярности и формы своего биополя и возникает иллюзия человеческого тела. У них это легко получается, так как они развитые сущности. Они же находятся на управляющих местах на планете и руководят обычными людьми.. . Их могут увидеть только те люди, кто духовно развит, то есть у кого открыт третий глаз. Сам я ко всему этому пришёл где-то год назад и понял, что все энергетические сущности - обычные пришельцы. А уж они умеют пудрить людям мозги, это все видят...
Занимаетесь наукой, а писать грамотно не можете. Если даже инопланетяне, это бесы и демоны, то этого ничего не меняет. Нам что с ними постель делить или с одной тарелки есть?
Пусть летают, Есть у них технологии лучше наших, так это они додумались до этого, и пусть летают, изучают, исследуют и совершенствуются. В этом мире и других, все существа имеют право на существование. А по поводу того что пудряд мозги - кому пудрят, а кому нет. И люди прилично умеют это делать, и не только своим.
Я снова и снова прихожу к выводу, что те, кто не знает русского языка, не могут заниматься наукой. Смешно смотреть.
Лучше бы ты пришел к выводу, что с грамматикой у тебя не лады