Складывается такое ощущение, что следят за мной (не знаю, может пси-операторы какие-нибудь или просто операторы, назначенные следить и управлять моей жизнью), и влияют оперативно на обстоятельства моей жизни. Такое ощущение, что они примеряют, пробуют на мне разные раздражители, оценивают мою реакцию на них, и в зависимости от неё пользуются ими (конкретными раздражителями) более активно, или не пользуются, отставляют в сторону.
Например, летом меня бесили отсутствие дождей, засуха. В результате почти всё лето было без дождей. Не могу сказать точно, повлияла ли моя негативная реакция на это отсутствие дождей, или нет между этими явлениями никакой связи, но я допускаю возможность того, что живу в персональном аду, в персональной симуляции, где мне показывают разные мультики (в том числе про пандемию, химтрейлы, войны, ГМО, 5G и прочие уродства этого мира).
Например, меня раздражают мыши, которые живут на чердаке, в утеплении потолка. Это какие-то супер-мыши оказалось! Они не едят мою отраву (подушечки, 2 вида, они не боятся писка 2х (независимых) пищалок (очень противный, высокий звук, достаточно сильный, около 100 Дб)... То есть эти пищалки пищали часами и днями около мест, где шебуршали мыши. Не помогло прогнать их и поливание уксусом, бензином. Озонатор 10 грамм/час работал чуть ли не сутками, дул озон прямо на участок, где обосновались эти мыши, и хоть бы что. Так не бывает, так не должно быть!
Эти операторы (бесы, слуги демонов, хозяев этого мира) ведь могут повлиять на мышей, чтобы они стойко держались здесь (у меня в потолке), чтобы бесить меня этим, чтобы досаждать мне... ведь этим богомразям-демонам (яхве-мардуко-рептилоидам-ануннакам-захватчикам-оккупантам) так нужен мой гаввах.
Мистика, эзотерика
Вам не казалось, что за нами следят (бесы - слуги демонов, хозяев этого мира) и очень оперативно влияют на нашу жизнь?
не пойму... у тебя шиза или паранойя?
Следят, вмешиваться могут только для соблазна, что всегда и было, выбор же делает человек, уже многие тысячелетия известно, что и куда ведёт. Большинство выбрало как прекрасно известно - яблоко змия, избранных - единицы, они то, праведные и пройдут дальше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Хорошая из вас кормушка, видимо.
Нет конечно нас нет

Да влияют! НО только на особо одарённых придурков!
...
Кто Милосердного не вспомнит, служа упорству своему,
К тому Мы дьявола приставим незримым спутником ему.
Уводит грешников нечистый. Блуждая в сумраке густом,
Они уверены, что в жизни всегда идут прямым путем.
...
Вы описалии ход мыслей практически каждого. Человека., с омнениями и тревогами.
Наша жизнь действительно подвержена влиянию. Влиния идут и хорошие и разражающие. В мире всего полно.
Но только неведение создаёт такую удручающую картину.
В христианстианстве и уже повсеметно запущена байка про хозяина мира
Это одна из уловок христианских проповедникоов увлечь наше внимание туда куда им надо.
А там где наше внимание там и наша сила.
Так вот хозяином всего мироздания является Бог.
Бог создал мир развивающимся по циклам. Маленькие циклы : утро, день, вечер, ночь.
Потом времена года и так далее до циклов, которые называются Югами.
У каждого цикла свои свойства. и свои представители, поддерживающие эти свойства.
Мы жили в эпоху спада нравственности. У Славян эта часть жизни наз-ся эпоха Лисы.
Обман, хитрось, подлость получили полный расцвет в это время. Ну и как я уже написала есть свои поддерживатели этого состояния сознания. Они и ведут такую деятельность повсеместно. Сми и религии, влияние на массы, войны, воровство коррупция, растление и тд. и всё это нагнетают и нагнетают.
Но Всегда были и те кто наши мысли направлял к свету и от этих мыслей становится радостно и спокойно.
И к тому же время эпохи Лисы истекло. Поэтому нужно что делать?. Укрепляться в мыслях о том, что хозяин всего Бог, а не его подручный, олицетворение которго ЛИСА И Бог сильнее если к нему обращаться, тоска пройдёт. Не смотрите телик, не собирайте сплетни. Думайте о хорошем и всё переменится. Смотрите на Солнце и прославляйте Всевышнего. Обретёте спокойствие, силу, благодарность, уверенность.
Засуха не от нашей деятельности. Главная причина жизнь самой планеты. У неё свои циклы и мы живём во времена перемен. Это сложное время для всех.
Важно признать Бога Всевышнего хозяином и поступать так как он велит. Тогда и влияния будут сходить на нет.
А мыши наглые потому что нет наглого кота или кошки, А то и двух.
Укрепляйтесь в вере во Всевышнего. Солнце его олицетворение в Нашем мире. Кто сильнее Солнце или Лис?
Молись. Это полезно для здоровья.