Мистика, эзотерика

как узнать в человеке демона?как действовать против них?что они боятся?

Nastya ***
очень просто. . хворт, волочащийся по асфалту. . иногда клылья.. . ау некоторых роги торчат. . -трудно ошибится!
;)

ну действовать надо смело - крутить хвосты, ломать рога и крылья обрывать..
Жанар Нуртанова
Лучший ответ
1.по взгляду.

2.никак. лучше в сторонку отойдите. если сытый и довольный, авось не заметит.

3.см. пункт дыва. может, конечно, и боятся чего. котов например. коты-проводники в иное измерение. но ни на котах, ни на демонах проверять не рекомендую.
Что бы узнать людей . узнайте себя. вы видите в человеке то. что есть в Вас. но оно глубоко спрятанно. Дьявол защищает Бога в человеке. Будьте кроткие . как овцы и мудрые . как змеи. Овца Бог ребенок. Змея дьявол воин. защищающий Бога ребенка в самом человеке.
чеснок и святая вода не действуют. .
:-)
Ол
Ольга
Никак, если вы не экзорцист или не имеете способностей. Современные демоны-чушь, что вы написали, ничего не изменилось.
налицо прогресс в развитии общества, лишение рогов и копыт, лет через тысячу или поболее, скажут, да нет их вовсе, а всё наши выдумки.
Хотелось бы чтоб пораньше. Потому, что развитие начинается только после отказа от заблуждении.
Лидия Лебедева
по словам по делам по запаху
Здесь так: любой бесноватый человек боится ровного сильного спокойного характера впрочем как и все слабые люди. Дело не в демоне. Другая проблема это энергетическое воздействие. Тут те же условия но ещё плюс высшее покровительство, а оно зависит от образа жизни человека.