Мистика, эзотерика
Почему на человека действуют демоны, которых он не видит и не слышит, а человек их чары воспринимает за свои мысли
и желания?
Небольшая ремарочка, это не демоны а гораздо более низшие сущности зачастую даже не имеющие разума. Демонам на среднего человека глубоко на*рать. В целом отличить исконно свои желания не так просто, это лишь с годами приходит и очевидно не у всех. Например современный человек привык желания поесть,поспать или потрахаться воспринимать как свои, даже не задумываясь что это желания тела, таким образом человек воспринимает сигналы извне на эмоциональном, физическом и прочих уровнях, считая они свои. Главная причина такого думаю в том что человек просто плохо знает себя, тот кто хорошо себя изучил довольно быстро угадывает что например случайно возникшая в голове мысль кем то продиктована. Ну и более глобально отвечая на сей вопрос мне кажется так изначально задумано чтобы человек имел возможность познать себя и разить волю, это самосовершенствование а без него в жизни по сути то и смысла нет)
Страсти то какие)Человек и сам с собой хорошо справляется!
Самое главное оружие демонов, это то, что люди отрицают их существование....они этим и пользуются...хорошая тактика, вредить, получать желаемую отрицательную энергию-пищу, и не иметь проблем...ведь если человек осознает, чьих рук дело, это как огненная стрела в демона, от этих стрел они и прячутся за чужие спины.
обратись к психиатру.
это его сфера
по качану имбицыленак
человек отдаваясь бесам теряет себя
Демоны не проблема. Проблемы начинаются тогда, когда человек «их чары принимает за свои мысли и желания». Поэтому и существует учение об освобождении.
Дьявол и его демоны - искусные обманщики. Обман в том и состоит, что тот, кого обманывают, не понимает этого.
ну это чаще человек уже как то он пал....или как то связался не с теми людьми....не воспринимается это за свои но под давлением человек чахнет...мысли его всякие посещают
Пробовали переставать употреблять?