Мистика, эзотерика

Вам не бывает стыдно за свои мысли? Ведь их слышат Ангелы, умершие люди и т. д.?

Moon River
У меня добрые мысли, поэтому не стыдно
Альфия Юмагулова
Лучший ответ
нет мне ни стыдно
Наши мысли дано знать только Создателю... Не преувеличивайте.
Bibigul Maikeneva
Вам об этом ангелы и умершие лично рассказали? :)
Леся Царь
Moon River Нет, просто мое предположение..
мои обычные человеческие реакции на жизнь и никому не интересны... ничего не стыдно.. все порождено самой жизнью.. а не я ее придумала.. вот пусть и разбираются-стыдно этим богам или не стыдно держать чела в черном теле...
Как в своё время сказал Людовик XIV:
Пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает!
Юлия Козлова
мне бывает больше стыдно за свои поступки и слабости.. а мысли пускай слушают...
Zhansaya Danebaeva*)
представляет не стыдно..
Елена Вааль
Подслушивают они а стыдно мне? пфф
А стыдно это что? Где-то колет или чешется? Да и не слышат они, у них давно уши завяли....
Бота ******
Паранойя у вас от тех, кто вложил это в ваш мозг. Будете продолжать в том-же духе, вас изолируют. Вам это надо? Отойдите от идиотов которые вас окружают - будьте человеком а не марионеткой в их руках.
Яна Самарина
Мне за свои мысли не стыдно, если им делать не хер могу вслух на КУЙ послать )
Yanochka.... ©
Moon River Кого?
Не только перед ними, но и перед самим собой...
Deleted Deleted
Все постыдные это чужие мысли. Это хорошо для отличия, всё что вредное то чужое, что полезное то твоё. Так можно различать чужое от своего.
Moon River А ведь и правда)
Кроме всевышнего ни кто не слышит.
Ни ангелы, ни тем более умершие - не слышат.
Moon River Почему вы так думаете?
К счастью, моих мыслей никто не слышит, так что всё ок
Ольга Бродникова Потому что у тебя нет мозгов гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыг