Мистика, эзотерика
Люди, которые нас ненавидят, портят нашу жизнь своими мыслями? Как бороться?
Да нисколько не портят! Человек в некотором смысле "зациклен" если кого ненавидишь вся ненависть на тебе же и остается, тебя же и разьедает! Но если конечно тебя ненавидят а ты переживаешь из за этого.. . тогда опять же непроизвольно впускаешь эту ненависть в себя! Чтобы человек через ненависть Вам передал негатив, без Вашего на то "согласия"... это надо иметь огромную силу мага колдуна или я не знаю кого) ) Если вдруг слишком мудренно, уточню, если понятно, то ответил))
Чужие мысли не переделаешь....
Отстраниться от них, не получается внешне, значит внутренне..
Не портить свою жизнь еще и своими мыслями об их ненависти. Думать о любви.
Нет. этим они портят свою жизнь. если у Вас нет к ним ненависти.
Ненависть сильное чувство! Вызывать сильное чувство может только неординарная личность! коль скоро мы его вызываем, значит мы дорогого стоим! Короче не хочется растекаться мыслью по древу- нет ненависти, есть зависть, а на завистников мы плюем! вот и вся защита !
думать только о том, что вы сами творите свою жизнь, своими мыслями. если вы думаете, что вам кто то вредит, то в вашу жизнь и воплощаются эти ваши мысли. а если на пути вашем преграда возникает. не воспринимайте ее в страхе, что она не преодолима. и она быстро исчезнет
Не раскрываться перед ними, всё время маску держать и показывать только силу.
А ещё много разных оберегов бывает - зависит от вашего вероисповедания.
Думайте о хорошем )))
Постарайтесь не вступать с ними в контакт. Или же сведите этот контакт до минимума. Не отвечайте ненавистью на ненависть. Я просто улыбаюсь или же нагло смеюсь им в лицо. И постарайтесь не верить в их зло. Будьте выше их.
Стараюсь избегать таких людей.
Огня с помощью огня нельзя потущить. Победить их нужно дружелюбностью, а какие не удалось победить таким образом, оставить на милость Бога!
С Уважением
портят. А вот нужно ли бороться или просто не обращать на таких людей внимание.. . это решать индивидуально каждому в соответствии со складом мышления отдельного человека.
портят - но если у вас хорошее биополе - и если его через определенное время "подзаряжать" - вас это не коснется))).
не обращать внимания!