Мистика, эзотерика
есть ли какое то логическое объяснение, почему я сталкиваюсь с человеком которого я ненавижу просто???!
какой то ужас, одну особу с садика просто ненавижу, в школу попали вместе в один класс, там дрались постояно, мало того я уехала в другой город, я упала когда узнала, что она поступила в тот же институт и на такую же специальность! как будто в огромном городе не было больше универов. потом по работе еще сталкиваться пришлось, тк она работает в той же сфере что и я. она мне зла не желает, но я ее ненавижу почему то, она меня бесит просто, меня трясет от этой дуры, мне охота вцепится ей в морду и вырвать волосы, незнаю почему у меня к ней такая ненависть, вроде конфликты какие то банальные были. Но я просто в бешенство пришла от новости, которая повергла меня в шок, ее и мой парень лучшие друзья с детсва, вот как такое может быть? откуда столько совпадений случайных? как мне от нее избавится? у меня к врагам столько ненависти и агрессии не было как к ней, я даже немогу это объяснить почему, зависти нет, да там и нечему завидовать, бесит просто этот человек, хотя мне ничего она не делает
есть простое логическое обьяснение:
скорее всего вы родились в один год - от этого учились вместе.
Если вы учились сместе - то вам преподавали предметы одинаково. Скорее всего у вас их так преподавали, что выбора-то то осого по институтам то-то и не оставалось. Очень можно предполагать, что благодяря учебе в одной школе у вас сложились одинаковые шаблоны мышления, и значит вы выбирали парней в чем то- похожих между собой. Если они похожи психологически, то почему бы им не пройти такой же жизненный путь, как у вас, с вашей подругой? Но ведь они парни - говорят парни легче находят общий язык между собой :)
Дополнительно, я бы мог предположить, что вы являетесь дальними родственниками, так как города образуются из деревенек, а в деревне практически все родственники.
Что касается феномена совпадений - тут не ничего необычного.
Что касается ненависти - может стоит бросить парня, переехать в другой регион и/или сменить профессию?
подумайте, если вы сделаете что-то плохое, в порыве аффекта, то суд может приговорить вас длительному сроку заключения - более длительному, чем получение новой професси и выбор другого парня?
По себе знаю, если меня что-то злит то мне надо стараться избегать проблемный обьект, чтобы потом самому сожалеть не пришлось.
Rufinochka Fassahetdinova
нет она старше меня на год, с этой чучундрой я не являюсь родственицей, даже в мыслях немогу этого допустить, проще попрощаться с парнем, чем сталкиваться с ней. сама много раз пытлась понять логическое объяснение всему этому, но сравнив результаты получилось, что у мне просто непереносимость к этой особе, не приятен этот человек мне просто, а почему даже сама не знаю. в спортзале постояно бью грушу и представляю как убиваю эту тварь
У вас кармические узлы, завязанные еще с прошлых воплощений. То есть Ваш долг перед ней - отпустить свои обиды и тем более, нейтрализовать ненависть. Она разрушительна прежде всего для Вас. Для того и встречаетесь с этой душой так часто, что не меняетесь внутренне. Не научились любви к людям, терпению, не избавились от ревности и обид. А все это - тормоз для развития сознания и души непройденный урок.
Жизнь снова и снова сталкивает вас, чтобы вы поняли, что ненависть неразумна. Но вы всё не понимаете и не понимаете.
а ты ее прости и забудь. .
:-)
да уж. так и с ума сойти недолго.
более мене логическое объяснение можно найти в книге Зеланда про Трансерфинг. Там это объясняется тем, что существуют маятники, которые питаются вашей отрицательной энергией. И они будут делать все, чтобы выводить вас из состояния равновесия. Т. е. надо стараться быть спокойной (а в вашей ситуации это ой как не просто...).
встреться с ней, скажи ей это в лицо, признайся, что ненавидишь её всем своим сердцем уже много лет, тебе станет легче ...это карма, ты ей что-то видимо должна, она не просто так врывается в твою жизнь, ты тратишь энергию на ненависть, она подсознательно это чувствует, питаясь этим....